Здравствуйте , у меня сидяча работа ) сидела возле окна и простудила поясницу . Все началось с того что с каждым днем стал труднее и труднее вставать с кровати отдавало тяжесть на поясницу и небольшой спазм ( Сходи в больницу приписали капельницы внутривенно ( физ раствор , эуфиллин ,дексаметазон , B12 -2 ампулы и фуросемид ) на 5 дней . вроде когда капали было улучшение но когда перестали их капать боль заново вернулась ( приписали еще 5 таких же капельниц внутривенно но и эти не дали положительного результата (Позже начали делать блокады ( гидрокортизон , B12 и лидокаин ) ( было около 10 блокад )и тоже самое когда их делаю вроде идет на улучшение только перестают их делать боль заново возвращается ( потом заменили на блокаду ( лидокаин , В12 и дексаметазон ) тоже было око 10 блокад , после этой блокады с дексаметазоном результат был немного лучше чем с гидрокортизоном но все же вернулась боль (( Сейчас у меня стали жуткие боли вообще не могу лечь и ходить сильные прострелы ((( Помоги те мне подобрать комплексное лечение у нас просто в городе нет хорошего невролога ((
Написал(а):