Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый вечерскажите пожалуйста если при онкологии поражено 70%печени метастазами,то дренаж жёлчного и правда смысла нет проводить ?
Написал(а):
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, что не совсем по теме, но все на форуме позакрывали, поэтому напишу тут. Образовался рубец после операции, сейчас пытаюсь что-то с ним сделать. Мне тут посоветовали крем Цикатрикс, говорят неплохо помогает. Что вы думаете про консервативное лечение рубцов, эффективно ли оно? Я не знаю что делать, то ли удалять, то попробовать пролечить
Написал(а):
Анна написал(а):
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, что не совсем по теме, но все на форуме позакрывали, поэтому напишу тут. Образовался рубец после операции, сейчас пытаюсь что-то с ним сделать. Мне тут посоветовали крем Цикатрикс, говорят неплохо помогает. Что вы думаете про консервативное лечение рубцов, эффективно ли оно? Я не знаю что делать, то ли удалять, то попробовать пролечить
Написал(а):
Здравствуйте, Анна!

Часть форума закрыта из-за низкой активности в этих топиках. Мы оставили только те, где врачи быстро отвечают.
Не уверены, что здесь Вы надете ответ на свой вопрос. Предлагаем Вам написать врачу в личном кабинете. Раздел для пациентов -- врачи -- выбор специальности (врачи со значком вопроса рядом могут ответить на ваш вопрос). Если Вам не рекомендовано другое, то скорее всего Вам нужен хирург или дерматолог-косметолог.

Врачи
отвечают на добровольной основе, поэтому мы не можем гарантировать получение ответа.
Написал(а):
Может ли фиброзная дисплазия перерасти в онкологию?
Написал(а):