Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой - за один день упала в ужасное состояние - заторможенности , память ухудшилась , не могу ходить одна тк я дезориентирована , нет мыслей в голове , не могу разговаривать с кем то , неулавливаю информацию которая исходит из окружения , тело от мозга отключилось как будто . Не могу выполнить обычные дела , концентрация нулевая . Это все было в 2020 зимой , сейчас тоже самое , прошло к маю ( прошла многочисленных врачей ) все говорят , что все со мной в порядке , делала узи сосудов , все хорошо , мрт - все хорошо , везде все хорошо , а мне нет и я даже не могу обьяснить , что происходит , я полностью летаю в прострации ( это не Психологическое проявление ) в школе информацию не улавливаю , на улице иду и вообще не понимаю где я . Пишу очень медленно не могу сконцентрироваться на чем то . Нет позывов поесть , попить . Воображение , мыслительный процесс полностью меня покинули . Настолько пустая голова , что даже на вопросы не могу ответить . Что это может быть ? Что можно предпринять ? Если уже 2 зиму подряд проявление идёт . И неизвестно как оно пройдёт или не пройдёт в этом году . Единственный диагноз - это риносинусит , но он не может так влиять на мозговой процесс. В том году был хронический синусит . В этом риносинусит.
Написал(а):
Какой у вас режим? Сильно загруженные дни бывают?
Написал(а):
Ну а перед этим какие события происходили? Что-то же спровоцировало такое состояние.
Написал(а):
Ваше сообщение
Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?