Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой - за один день упала в ужасное состояние - заторможенности , память ухудшилась , не могу ходить одна тк я дезориентирована , нет мыслей в голове , не могу разговаривать с кем то , неулавливаю информацию которая исходит из окружения , тело от мозга отключилось как будто . Не могу выполнить обычные дела , концентрация нулевая . Это все было в 2020 зимой , сейчас тоже самое , прошло к маю ( прошла многочисленных врачей ) все говорят , что все со мной в порядке , делала узи сосудов , все хорошо , мрт - все хорошо , везде все хорошо , а мне нет и я даже не могу обьяснить , что происходит , я полностью летаю в прострации ( это не Психологическое проявление ) в школе информацию не улавливаю , на улице иду и вообще не понимаю где я . Пишу очень медленно не могу сконцентрироваться на чем то . Нет позывов поесть , попить . Воображение , мыслительный процесс полностью меня покинули . Настолько пустая голова , что даже на вопросы не могу ответить . Что это может быть ? Что можно предпринять ? Если уже 2 зиму подряд проявление идёт . И неизвестно как оно пройдёт или не пройдёт в этом году . Единственный диагноз - это риносинусит , но он не может так влиять на мозговой процесс. В том году был хронический синусит . В этом риносинусит.
Написал(а):
Какой у вас режим? Сильно загруженные дни бывают?
Написал(а):
Ну а перед этим какие события происходили? Что-то же спровоцировало такое состояние.
Написал(а):