Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мой рост 165 см.Очень хочу его увеличить хотя бы до 170 см.Знаю,что есть комплекс физических упражнений ,но не уверена в их эффективности.Мне уже 20 лет.Скажите,пожалуйста ,есть ли такие методики , которые могут помочь и какие могут быть последствия?Спасибо
Написал(а):
[quote=SoyLonely]Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мой рост 165 см.Очень хочу его увеличить хотя бы до 170 см.Знаю,что есть комплекс физических упражнений ,но не уверена в их эффективности.Мне уже 20 лет.Скажите,пожалуйста ,есть ли такие методики , которые могут помочь и какие могут быть последствия?Спасибо[/quote]

В 20 лет Вам можно посоветовать только опреативное лечение. Зоны роста уже закрыты. Посмотрите результаты у Соломина Л.Н., думаю это правильный выбор.
http://www.medsovet.info/doctor/92
Написал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас делают операции по уменьшению роста? Слышала, вроде есть такие. Хотелось бы уменьшить см на 5. Спасибо!
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас делают операции по уменьшению роста? Слышала, вроде есть такие. Хотелось бы уменьшить см на 5. Спасибо!


Да ,Елена, нужно отрезать часть ног, вы готовы на это?
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас делают операции по уменьшению роста? Слышала, вроде есть такие. Хотелось бы уменьшить см на 5. Спасибо!

Елена, здравствуйте.
Да, выполняют такие операции.
Написал(а):
Сергей Олегович, а можете рассказать поподробнее, каким образом делаются такие операции?
Написал(а):
ivan.sorokin писал(а):
Сергей Олегович, а можете рассказать поподробнее, каким образом делаются такие операции?


Центр Илизарова имеет, вероятно, наиболее богатый опыт выполнения таких вмешательств. Думаю, что все подробности лучше узнать по тел. 8(3522) 43-06-88, 8(3522) 45-32-25 и на сайте ilizarov.ru
Написал(а):