Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Конечно, от солнца кожу нужно беречь, вы что! На море помогает не сонце, а море) Оно как пилинг действует солью, поэтому кожа глаже становится. Но после моря нужно обязательно смыть с себя соль, и если обострение какое, намазь кремом.
Написал(а):
Илья писал(а):

сергей писал(а):

Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.




как вылечил?



пожалуйста на пишите ваш метод лечения
Написал(а):
У моего брата тоже псор, обострения у него обычно, когда перенервничает, раньше всё это редко было, а теперь о с группой выступать стали периодически и нервничает он. Вот кто-то ему и посоветовал гель для душа псорилом. Теперь брат им пользуется, даже не заметно что у брата псор, конечно бывают у него обострения, но он хотя бы так не чешется.
Написал(а):
У меня тоже псориаз с 20 лет. Острую стадию конечно снимаю гормональными мазями, в основном Локоид. А дальше уже давно пользуюсь кремом Лостерин. Он полностью натуральный, только запах немного отпугивает. Но ничего, что не сделаешь чтоб кожа выглядела нормально. В очередной заказывала через интернет-аптеку Лостерин крем (так дешевле) и увидела что еще появился гель для душа и шампунь. Заказала и гель для душа тоже, попробовать вместе и гель и крем. Когда привезли думала что гель тоже будет пахнуть, но гель не так сльно пахнет как крем. Вечером решила помыться. Запах не сильный. Как помылась почти сразу исчез. Правда не пенится как обычные гели, потом поняла почему, в составе нет воды, на маслах. Но это наверно и лучше, будут увлажнять кожу. Вытерлась, кожа действительно стала мягче и красноту убрал. После как обычно намазалась кремом Лостерин. Скорее всего и дальше буду продолжать пользоваться и гелем и кремом. Ничего плохого в составе не увидела, да и производство у нас в России.
Написал(а):
Елен писал(а):
Не верю я в эти мази! Вот был случай один, была моя знакомая на отдыхе в одной усадьбе в Белорусии, болела она этой гадостью давно, отчаялась уже. Так вот хозяйка той усадьбы вылечила ее. По сей день все хорошо. Только далеко ехать к ней. Я хотела мужа свозить, у него колено 2 года больное и не проходит так все времени нет!



подскажите пж адрес.
Написал(а):
Собираюсь в Соль-Илецк. Будет ли эффект? Ноги, мои бедные ноги, аж левая начала опухать?
Подскажите адрес и средства
Написал(а):
Много я использовала разных мазей для лечения псориаза и только сейчас случайно наткнулась на один крем, который не имеет никакого отношения к данной боезни. Использовала крем очень мало, не была уверена,что будет какой - нибудь результат. К моему удивлению, псориатические бляшки прошли, зуда совсем нет, кожа стала чистой, гладкой, могу подтвердить свои слова фотографией.
Написал(а):
lina писал(а):
Много я использовала разных мазей для лечения псориаза и только сейчас случайно наткнулась на один крем, который не имеет никакого отношения к данной боезни. Использовала крем очень мало, не была уверена,что будет какой - нибудь результат. К моему удивлению, псориатические бляшки прошли, зуда совсем нет, кожа стала чистой, гладкой, могу подтвердить свои слова фотографией.



Лина, здравствуйте! Подскажите, каким крем вы пользуетесь. Псориазом болею уже 15 лет, поражены ноги и локти, замучилась. Заранее говорю, спасибо!
Написал(а):
Александр писал(а):
Ежедневно, по утрам до еды, пью по 10 таблеток активированного угля, похудел на 10 кг. за год, псориаз исчез полностью, уже два года никаких его признаков нет, при этом выпиваю и курю.



Александр, здравствуйте. Вы принимали активированный уголь просто 10 таблеток или как расчитывали взависимости от веса?
Написал(а):
Вегетарианец. писал(а):
Лучшее лекарство от псориаза это любовь, искренняя, светлая и от всего сердца. Проверено.



Возможно мой врач этим и руководствовалась назначая мне лечение, но результатов пока нет.
Написал(а):
lina писал(а):
Много я использовала разных мазей для лечения псориаза и только сейчас случайно наткнулась на один крем, который не имеет никакого отношения к данной боезни. Использовала крем очень мало, не была уверена,что будет какой - нибудь результат. К моему удивлению, псориатические бляшки прошли, зуда совсем нет, кожа стала чистой, гладкой, могу подтвердить свои слова фотографией.



Покажите фото, очень интересно посмотреть. А мазь Синафлан не пробовали случайно? У меня недуг этот недавно начался, так что еще не в теме - изучают информацию) Выписали эту мазь, а *на одном сайте* девочки пишут, что не работате она и побочные эффекты сильные.
Написал(а):
пробовала разние мази, крема для лечения, сейчас пользуюсь стоп дармоедом, может кто слишал, не давно только начала, будет результат, напишу, может уже кто пробывал??
Написал(а):
я вылечмла ладонно-подошвенный псориаз сама) могу подсказать - может кому поможет)))
Написал(а):
Всем доброго времени суток, меня зовут Максим, живу в воронежской обл.. Псориазом болел с 15 лет, родители носились со мной по всем врачам, ездил в санатории, поддерживал свое тело. В армию из за болезни не взяли, короче смирился со своим диагнозом. В 24 года женился, родился прекрасный сын, все бы ничего, но следить за своей болезнью перестал, уже смирился с этой заразой. Если честно, эти гормональные мази помогали, но не надолго, все надоело, жена ругалась, а я ничего не мог с этим сделать, и вот благодаря настойчивости моей супруги и мазям, которые делала мне травница, я избавился от псориаза. Скажу честно жить здоровым лучше чем больным, никаких проявлений болезни нет уже 3 года., ем практически все, но не пью алкоголь. Так что не опускайте руки, лечитесь народными средствами т.к. они во много раз эффективней, чем гормональные мази, будете чувствовать себя человеком особенно летом. Пишите, чем смогу помогу с Уважением Максим krivonosovmm@mail.ru
Написал(а):
ОЛЬГА писал(а):

Артур писал(а):


сергей писал(а):

Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.


Здравствуйте Сергей. Подскажите пожалуйста как вы вылечились от псориаза?

Можете написать мне на почту amalini2013@gmail.com

Заранее благодарю!




ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ, КАК ВЫЛЕЧИЛИСЬ bolondz777@yandex.ua


Сергей, добрый вечер! Большая просьба - поделитесь, пожалуйста, рецептом. с уважением, Галина. Эл.почта: 9682762545@mail.ru
Написал(а):
Василий писал(а):
Я смотрю тут все деляться как кто лечился и я вставлю свои 5 копеек. Я лечился препратом санум кутис, достиг полной ремиссии за 5 месяцев, у меня почти везде на теле и руках и нногах были жудкие проявления заболевания, купил этот препарат пропил, пока всё вэри гуд. Всем здоровья ..



Доброго дня суток!Василий, если препарат и впрямь помог, прошу со мной связаться, интересно, как так вышло. Я прошла курс лечение препаратом "Санум кутис"/Sanum Cutis, приобретенным у производителя (г. Севердонецк, Украина). Курс лечения стоил достаточно дорого. Много отзывов читала перед покупкой, переписывалась с производителем, созванивались. В итоге решилась, до того надоел витилиго. Шесть месяцев лечения не принесли НИКАКОГО результата, за исключение опустевшего кошелька. Слава Богу, еще больше здоровью не навредила. После осознания того, чтобы лечение было напрасным, писала производителю, в ответ - тишина; публиковала отзывы на официальном сайте - их не публикуют. Публикуют ТОЛЬКО положительные отзывы. Т.е. я за свою сумму, потраченное на эту продукцию, не получила право слова. Существует множество способов лечения народными средствами, чем я сейчас и занимаюсь. Кому интересно - в частности зверобой пью и ряску с медом употребляю. Пока 3 недели, о результатах говорить рано. Все это обходится мне бесплатно - растет в окружающих лесах.
P.S. если и на этом сайте мой отзыв не опубликуют - сговор с производителем на лицо, никакой объективности. У владельца сайта мой e-mail есть, может проверить мою историю, написав мне лично.
Написал(а):
у меня псореаз уже несколько лет не лечу возможности нету денег нету на личение помогите мне пожалуйста не знаю как мне быть он у меня еще больше и больше уже пичет как ожоги чешиться росдераю от того что зудит очень на улицу не выхожу очень редко вся в пятнах все прячу если может кто нить помочь помогите прошу мне 20 лет есть сын маленький одна с ребенком а роботать и т д не могу помогите прошу кто как сможет вот мой номер 89663700664

annya.bublik95@mail.ru
Написал(а):
Надежда, я тоже у них покупала от витилиго препарат, и мне помогло. У меня витилиго недавно появилось гдето год назад, заказала у них , пропила 4 месяца, придерживалась рекомендованной ими диете и пятна закрылись. Может Вы не соблюдали диету или выпивали спиртное например. Уже прошло 3 месяца с момента как все пятна прошли, пока витилиго не тревожит, буду надеятся что на долго.
Написал(а):
Ирина Деревянко писал(а):
Надежда, я тоже у них покупала от витилиго препарат, и мне помогло. У меня витилиго недавно появилось гдето год назад, заказала у них , пропила 4 месяца, придерживалась рекомендованной ими диете и пятна закрылись. Может Вы не соблюдали диету или выпивали спиртное например. Уже прошло 3 месяца с момента как все пятна прошли, пока витилиго не тревожит, буду надеятся что на долго.



Ирина, диету эту я соблюдаю давно, у меня такой образ жизни))). На спиртное тоже грешить не приходиться. Просто лекарство не от витилиго, это факт. Может быть помогает только тем, у кого пятна недавно появились. Тогда об этом надо прямо указывать, а не продавать всем подряд. Моя история болезни производителю была известна, так что здесь имеет место мошенничество чистой воды.
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.



Здравствуйте! Поможете?
Написал(а):