Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Администратор medsovet.info писал(а):
Наталья, хотелось бы уточнить, как данный отзыв относится к названию темы.


MedSwiss принадлежит страховой компании РЕСО.
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Костя писал(а):
Здравствуйте..подскажите....вот
у меня такой случай..год назад я по каске получил за передний бампер деньги на его замену...пока не менял его и не делал..вчера мне его опять задели тот же бампер..поцарапали...выплатит мне осаго за эту царапину,  кантора та же,  что и платила мне по каско!!

Здравствуйте, Костя. 
Обратите внимание, что вопрос размещён на МЕДИЦИНСКОМ информационном портале medsovet.info . Хотя вдруг найдётся знающий автомобилист, который сможет Вам ответить :)


Костя после получениякомпенсации необходимобыло произвести ремонт и предъявить авто страховой компании.только в этом случае оплатят повторный ремонт.Удачи на дорогах!!!
Написал(а):
Была на приеме у ЛОРА (Изотова В.В.). MedSwiss (Санкт-Петербург на Гаккелевской). Очень профессиональный доктор, мастер своего дела. Я несколько лет мучилась с гайморитом, с постоянной головной болью, антибиотиками и.т.д.. Он посмотрел, сказал, что есть искривление носовой перегородки и это можно исправить с помощью операции. Я сначала не поверила, что мои мучения могут прекратиться. На операцию все же решилась. Я ооочень благодарна доктору за то, что мои мучения прекратились. Прошло 2 месяца, а я ни разу не чувствовала ни головной боли, ни какого либо дискомфорта. Спасибо MedSwiss СПб.
Написал(а):
Меня все устраивает в Ресо!
Написал(а):
Хотите быть здоровым - не ходите в РЕСО!
Помощи никакой!
Написал(а):
Далее
1 2