Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Какие возможности у инъекций красоты?
Задайте свой вопрос косметологу клиники "ГрандМед".
Написал(а):
Еще не разу не делала таких инъекций. А что это такое?
Написал(а):
Еще не разу не делала таких инъекций. А что это такое?
Написал(а):
С какого возраста стоит начать делать омолаживающие инъекции. Мне 26 лет.
Написал(а):
Есть-ли инъекции, которые помогают от синяков под глазами?
Написал(а):
О, кстати!! А у меня вот мешки под глазами, тоже интересует, что может помочь?
Мне 32 года.
Написал(а):
И сколько стоит? Наверняка недешео
Написал(а):
[quote=Елена]Еще не разу не делала таких инъекций. А что это такое?[/quote]
Елена, инъекции красоты – это метод ухода за кожей лица с помощью различных инъекционных препаратов: гели на основе гиалуроновой кислоты, ботокс или его аналоги, проч. Выбор той или иной инъекции будет определяться врачом в зависимости от того какую цель вы преследуете: исправить мимические морщинки, увлажнить кожу, придать губам объем или немного изменить форму скул, сгладить складки и т.д. Все средства подбираются врачом индивидуально и направлены на решение проблем, которые вы хотите решить. Современные сертифицированные инъекционные препараты безопасны и очень эффективны, именно поэтому они с каждым годом все больше и больше завоевывают сердца женщин. Более того – к нам даже приходят мужчины на подобные процедуры. Если Вас интересует что-то конкретное – задавайте вопрос. С удовольствием отвечу. Или приходите к нам в клинику "ГрандМед" на консультацию. Удачи Вам!
Написал(а):
[quote=Елена]Еще не разу не делала таких инъекций. А что это такое?[/quote]
Елена, инъекции красоты – это метод ухода за кожей лица с помощью различных инъекционных препаратов: гели на основе гиалуроновой кислоты, ботокс или его аналоги, проч. Выбор той или иной инъекции будет определяться врачом в зависимости от того какую цель вы преследуете: исправить мимические морщинки, увлажнить кожу, придать губам объем или немного изменить форму скул, сгладить складки и т.д. Все средства подбираются врачом индивидуально и направлены на решение проблем, которые вы хотите решить. Современные сертифицированные инъекционные препараты безопасны и очень эффективны, именно поэтому они с каждым годом все больше и больше завоевывают сердца женщин. Более того – к нам даже приходят мужчины на подобные процедуры. Если Вас интересует что-то конкретное – задавайте вопрос. С удовольствием отвечу. Или приходите к нам в клинику "ГрандМед" на консультацию. Удачи Вам!
Написал(а):
[quote=Света]С какого возраста стоит начать делать омолаживающие инъекции. Мне 26 лет.[/quote]
Света, как правило, возраст лишь отчасти является показателем для проведения той или иной процедуры. Важно наличие проблемы, которая вас беспокоит. В большинстве случаев, девушки примерно вашего возраста, которые приходят ко мне на инъекции, преследуют цель предотвратить раннее появление морщинок, сухость кожи. Иногда, правда у них бывают проблемы с качеством кожей (угри или последствия от них), иногда - просто хотят немного скорректировать объем губ. Это довольно востребованная процедура. Тем более современные гели, которые для этого используются, производятся на основе гиалуроновой кислоты, которая необходима нашей коже и обеспечивает не только объем тканям, но и гидробаланс. В любом случае – в начале нужно проконсультироваться, сделать диагностику кожи, врачу - услышать ваши пожелания, вам – узнать от врача способы решения ваших проблем. И только после этого – принимать окончательное решение о проведении процедуры. Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос.
Написал(а):
[quote=Анна]Есть-ли инъекции, которые помогают от синяков под глазами?[/quote]
Анна, затрудняюсь ответить заочно, поскольку всегда предпочитаю в начале осмотреть пациента, собрать информацию о его здоровье, узнать возраст и только после этого уже говорить о каком-либо конкретном способе решения проблемы. /Ведь, например, если у Вас есть проблемы с печенью (в этом случае часто появляются темные круги под глазами), то мы вряд ли сможем избавиться от них, не устранив причину их появления./ А если говорить очень обобщенно, то возможно вам будет рекомендована мезотерапия в комбинации с профессиональными средствами домашнего ухода. В нашей клинике есть несколько линий космецевтических средств, где представлены очень эффективные средства для ухода за глазами (гели, крема, патчи), в том числе – для зоны под глазами. Если у Вас будут еще уточняющие вопросы – присылайте, обязательно отвечу.
Написал(а):
[quote=Юнна]О, кстати!! А у меня вот мешки под глазами, тоже интересует, что может помочь? Мне 32 года.[/quote]
Юнна, если я правильно поняла, то Вас беспокоят мешки под глазами, а не синяки (про что спрашивала Анна). Думаю, что в любом случае – надо в начале посмотреть, а уже потом говорить что-то конкретное. Но как вариант можно рассматривать: лазерное омоложение, ультразвуковой лифтинг области глаз. В более сложных случаях, когда мешки под глазами значительно выражены, то не буду лукавить – лучше обратиться за консультацией к пластическому хирургу по операции – блефаропластика. Но это уже крайний случай.
Написал(а):
[quote=Ольга]И сколько стоит? Наверняка недешео[/quote]
Ольга, мне трудно говорить о стоимости, не поняв какая именно процедура Вас интересует. Если Вы уже решили что-то конкретное, можете спросить меня здесь на форуме, можете позвонить нам в Call-центр – тел. 327-50-00.
Написал(а):
скажите, пожалуйста, сколько длится эффект увеличения губ ботексом, например? и куда он девается потом? видела по телевизору, что губы увеличивают еще и при помощи своего жира,который выкачивают из проблемных зон. вы это делаете? чем это лучше ботокса и других подобных веществ? сколько длится эффект?
Написал(а):
Здравствуйте, моей маме 53 года. Она бы хотела разгладить морщины, в ее возрасте возможно это сделать с помощью инъекций или после 50ти только пластических хирургия? Спасибо большое за ответ!!!!
Написал(а):
[quote=Ира]скажите, пожалуйста, сколько длится эффект увеличения губ ботексом, например? и куда он девается потом? видела по телевизору, что губы увеличивают еще и при помощи своего жира,который выкачивают из проблемных зон. вы это делаете? чем это лучше ботокса и других подобных веществ? сколько длится эффект?[/quote]
Ира, ботокс не увеличивает губы. Это заблуждение. Данный препарат используется для коррекции мимических морщин. А для увеличения губ используются препараты на основе гиалуроновой кислоты- например, Ювидерм. Одновременно с увеличением, данные препараты еще и увлажняют кожу губ. Эффект длится до года, в зависимости от препарата, который будет выбран врачом. Вводимый гель постепенно разрушается собственными тканями и выводится из организма. Действительно, можно изменить объем губ и при помощи собственного жира. Основное отличие в том, что длительность сохранения результата от процедуры увеличения губ жиром (липофилинг) – в 2-3 раза дольше. Но данная процедура является уже хирургической и требует подготовку в виде обследования (сдача анализов) и проводится под анестезией. В клинике "ГрандМед" мы делаем увеличение губ и гелями на основе гиалуроновой кислоты, и с помощью липофиллинга. Выбирайте!
Написал(а):
[quote=Светлана]Здравствуйте, моей маме 53 года. Она бы хотела разгладить морщины, в ее возрасте возможно это сделать с помощью инъекций или после 50ти только пластических хирургия? Спасибо большое за ответ!!!![/quote]
Добрый день, Светлана! Косметологические инъекции практически не имеют верхней возрастной границы. У меня, например, есть пациентки и 70, и 76 лет. Важно только понять какой результат хочет получить Ваша мама, чтобы процедура оправдала ее ожидания. Какого рода морщинки она хочет разгладить? Насколько сильно они выражены? Например, мимические морщинки в уголках глаз можно расправить с помощью Ботокса или Диспорта. Носогубные складки – с помощью специальных филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Мы будем рады видеть Вашу маму у себя в клинике, все доступно расскажем ей о возможностях косметологии. При необходимости ее может проконсультировать и пластический хирург.
Написал(а):
Спасибо за ответ! Я поняла, что лоб и морщинки у глаз мама сможет убрать инъекциями, а для век есть какие-то инъекции? Или верхними веками занимаются только хирурги? У нее они сильно опускаются на глаза.
Написал(а):
Меня тоже интересует увеличение губ. У меня тонкая верхняя губа. Делают ли уколы только в одну губу? Или нужно увеличивать обе? Какие осложения бывают при увеличении губ гелем?
Написал(а):
[quote=Светлана]Спасибо за ответ! Я поняла, что лоб и морщинки у глаз мама сможет убрать инъекциями, а для век есть какие-то инъекции? Или верхними веками занимаются только хирурги? У нее они сильно опускаются на глаза.[/quote]
Светлана, для омоложения области глаз мы используем лазерное омоложение, которое укрепляет и подтягивает кожу. К тому же рекомендуется глубокое увлажнение – биоревитализация. Хирурги подключаются к решению проблемы в том случае, если избыток кожи над глазами становится таким, что косметолог уже не можем гарантировать результат, удовлетворяющий пациента.
Написал(а):
Назад
1 2