Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Приходит в МинЗдрав письмо: "У нашего дедушки был приступ
почечной колики, так мы вызвали скорую помощь. Приехал в
дымину пьяный врач - нассал в шкаф, уколол диван, покрыл всех
матом и уехал. А дедушка так смеялся, что у него все прошло.
Спасибо Вам за наших докторов."
Написал(а):
Кажется, вы у меня уже были? - спрашивает врач пациента. - Напомните вашу фамилию...
- Семенов.
- Плеврит?
- Нет. Николай.
Написал(а):
Мужик на обследовании. Врач говорит ему:
- Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра.
На следующий день мужик приходит, достает баночку ? она пустая, как и вчера!
- В чем дело? ? спрашивает удивленно врач.
- Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала ? обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло.
Врач ошарашено смотрит на пациента:
- Вы, что вашу соседку просили помочь вам?!
- Да, но чего только мы не пробовали, так и не смогли эту сволочную банку открыть!
Написал(а):
Объявление: Быстро, без операции, за разумную цену изменим ваш пол и возраст.
Паспортистки РОВД.

-... Представляешь, она голой танцевала на столе! Операционном...
Написал(а):
Приходит мужик к врачу а у него руки тресутся доктор говорит че выпить любитель мужик нет профессионал!
Написал(а):
Врач осматривает больного, хмурится, качает головой...
Больной:
- Доктор! Ну что у меня?
- Да-а, батенька, э-э-х, да-а-а...
- Ну хоть вылечить можно?
- Ну-у-у, что сказать? Операцию нужно делать. Но сразу говорю, очень-очень сложную операцию, тяжелую операцию, очень тяжелую.
- Ну хоть жить-то я буду после операции?
- Жить-то? После такой операции? Да. Будете, наверно. Но, откровенно говоря, я бы вам не советовал.
Написал(а):
Одному заболевшему старичку назначили противовоспалительные
свечи. Через день старик вернулся и говорит: "Ем я ем эти Ваши
свечи - никакого проку".
Врач (удивленно): Так Вы их что, едите?
Старичек (ехидно): Нет, в жопу сую.
Написал(а):
или вот

- Боюсь что с этого дня Вы должны бросить пить, курить,
встречаться с женщинами.
- Но ведь я мужчина, доктор.
- Можете продолжать бриться.
Написал(а):
Пациент пришел к доктору и говорит: "Доктор, мне жена
изменяет, а рога не растут".
Доктор: "Да они и не должны расти, это все сказки..."
Пациент: "А Вы уверены?"
Доктор: "Абсолютно"
Пациент: "Ну спасибо, утешили, а то я думал кальция не хватает".
Написал(а):
Врач после осмотра пациентки говорит ей:
- У Вас головные боли, желудок не в порядке, высокое кровяное давление. Простите, сколько Вам лет?
- Двадцать пять.
- И значительная потеря памяти, - добавляет врач.
Написал(а):
У врача дома засорился унитаз. Вызвал водопроводчика. Он пришел, пару раз стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:
- Готово, все работает. С вас 500 рублей.
- Как 500 рублей? За пять минут работы? Я нейрохирург, 12 лет учился специальности, но мне за 5 минут работы 500 рублей не платят.
- Так это нормально. Когда я нейрохирургом работал, мне тоже не платили.
Написал(а):
В кабинет к психиатру заползает мужчина с чем-то в зубах. Психиатр: — Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка? Мужчина ползёт в угол. Врач умилённо следует за ним: — Собачка? Мужчина провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач, не отставая: — А, наверное, ёжик! Нет? Черепашка? Ползающий вынимает провод изо рта и говорит: — Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!?
Написал(а):
"Сделайте лицо попроще"  — попросила пластического хирурга уставшая от одиночества доктор философских наук.
Написал(а):
Брачная ночь процедурной медсестры: - Та-ак, подходим, штанишки снимаем!
Написал(а):
Объявление в приемной врача: «Просим пациентов не обмениватьсясимптомами. Это очень затрудняет диагноз»
Написал(а):
:)
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Слабительные средства, как оказалось, действуют гораздо эффективнеепосле окончания срока годности
Написал(а):
На приеме у психотерапевта: — Доктор, я — неудачник! — Человека,способного платить за мои услуги, трудно назвать неудачником.
Написал(а):
Запись в истории болезни:"Больной в сознании, сознательности никакой, мочится под себя"
Написал(а):
Приходит мужчина к врачу-диетологу. Тот спрашивает: — Сладкое уважате? — Нет! — Мучное кушаете? — Нет! — Ну хоть что-нибудь Вы любите? — Баклажаны. — Так вот, вам их нельзя!
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5