Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Дорогой доктор,я оперировала у вас колено по поводу замены сустава.Люблю ходить со скандинавскими палками,не вредна ли эта нагрузка,очень хочется заниматься,ведь физкультура и спорт -альтернатива многого в жизни,выпустила свой сборник стихов и мечтаю передать его Вам,а также ещё раз сказать спасибо!
Написал(а):
Добрый день Юрий Владимирович! 15.01.2019, после травмы коленного сустава, я была у вас на платной консультации. Вы мне провели консультацию и сделали назначение. Я все провела. Однако, уже заканчивается июль, а мои боли не прошли, но конечно утихли. Я бы хотела получить у вас повторную консультацию, но к вам нет записи. Как можно попасть к вам на консультацию повторно. Очень надеюсь и заранее благодарю.
Написал(а):
Добрый день Юрий Владимирович! Как записаться к Вам на консультацию пред. диагноз- повреждение Хилл-Сакса, костно-хрящевой перелом суставной впадины лопатки, повреждение Банкрата левого плечевого сустава. С уважением Владимир.
Написал(а):
скажите пожалуйста сколько стоит процедура укол в коленый сустав?
Написал(а):
Добрый день, Подскажите пожалуйста как я могу найти Чубарову Викторию? Мы лечились у нее. хотела бы электроную почту врача,
Написал(а):
здравствуйте юрий владимирович ! у меня былперелом левой ключици 37 лет назад - срослась неправильно-но несильно беспокоила -да и сделать как положено врачи просто отказывались - ссылаясь на то что может по всякому получиться - теперь безпокоит сильно -можно ли исправить сейчас ? понимаю что нужны уточнения -в каком месте перелом и тд -могу выслать пет кт скан- том ключица видна отлично + ее можно загрузить в диком и покрутить в 3д . надеюсь что ответите в скором времени .
Написал(а):
Здравствуйте,Юрий Владимирович! Хочу Вас отвлечь минут на 5 ,если это возможно. Я живу в Туапсе.Совсем недавно Вы оперировали мужа моей подруги.В эту семью вернулся покой только благодаря Вам. Подруга,сама врач по образованию,с завидным постоянством рассказывает всем о врачах клиники,об отношении к больным.Спасибо Вам и вашим коллегам за вашу ювелирную работу. Всего Вам самого доброго! И я приглашаю Вас и ваших коллег в Туапсе. Как-раз "бабье лето" и застанете. ( volna_12345@rambler.ru )
С уважением,Эльвира.
Написал(а):
Уважаемый Юрий Владимирович!!! Я одна из Ваших очередных.дежурных пациенток. тогда мне было 36. теперь 58. я очень очень Вас благодарю за вашу бескорыстную душу!!! Тогда был поставлен Вами аппарат ..Елизарова.. на мою левую ногу. три перелома. теперь я даже не хромаю..без всяких денег.у меня их и не было. все время молипась за Вас!!! Очень рада. что у Вас все хорошо. Храни Вас Господь!!! Вы человек с Большой буквы!!!
Написал(а):
Господи!!! Слава тебе!!! Вы живы и здоровы!!! Была Вашим пациентом в 36 лет. теперь 58. молюсь за вас все время. спасибо за Вашу добрую и красивую душу!!! Храни Вас Господь!!!
Написал(а):
Добрый день! Хочу узнать, делаете ли вы операции по удалению пяточных шпор? Страдаю уже 2 года. Прошла все возможные методы лечения: ударно-волновую терапию, рентгенотерапию, инъекции дипроспана, физиотерапевт. лечение,массаж пяток и др. Все безрезультатно! Стоит вопрос о хирургическом вмешательстве. Возможно ли в Вашей клинике удаление путём прокола?С уважением, Ольга Васильева
Написал(а):
Юрий Владимирович, огромное Вам спасибо. Здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Написал(а):
Уважаемый Юрий Владимирович! 15 декабря 2014 мой сын Иванов Валентин был прооперирован у Вас в клинике (перелом правого плеча при армреслинге) и была наложена пластина.Все прошло очень хорошо, но уже прошло достаточно времени и мы решили снять пластину, так как порой она доставляет неудобства при нагрузках на локтевой сустав.Как к Вам попасть на прием? Когда и в какое время можно показаться Вам в ближайшее время.С уважением, воин-интернационалист Иванов Петр.
Написал(а):
Добрый день, уважаемый Юрий Владимирович!!! очень хочется получить вашу консультацию.
У меня, примерно с сентября 2015г., начались постоянные боли в области левого колена. Боль возникает при ходьбе, прокалывающая, достаточно резкая, приходится совсем снизить темп ходьбы и хромая, очень тихо идти, затем она успокаивается немного, а через несколько минут снова прокалывает, потом присутствует состояние дискомфорта в колене, даже если я не двигаюсь, во время сна, колено не тревожит. Начались эти проблемы года 4 назад, но если раньше боль была только несколько дней, потом проходила, и я о ней на протяжении полу года не вспоминала, то сейчас, колено болит практически каждый день.
Обращалась в поликлиннику,к хирургу, мне сказали, что кость болеть не может и это не по их части.
Спасибо заранее!!!
Написал(а):
Здравствуйте ,Юрий Владимирович ! Купила Артрозилен 12 ампул. Можно ли у Вас сделать инъекции до моего отъезда в Сербию 19 октября ?И можете ли подсказать ,где лучше продолжить инъекции в Белграде? С уважением Галина.
Написал(а):
Глубокоуважаемый Юрий Владимирович, 9 лет назад Вы делали мне операцию по разрыву сухожилия на ноге. КАк к ВАм можно попасть на прием? Большое спасибо Вам за ответ.
Написал(а):
Юрий Владимирович, добрый день!
Я опер ировался в вашем отделении 27 февраля этого года по поводу эндопротезирования коленного сустава. Оперировал Денис Фёдорович. Оперировался я платно. Сейчас планирую вторую операцию на другой ноге, планирую на сентябрь. Скажите,изменилась ли стоимость операции и реабилитации? Планирую оставаться в клинике 2 недели после операции. Какая будет цена вопроса в сентябре?
Написал(а):
Добрый день,Юрий Владимирович! У моего мужа сильно болят локтевые суставы, особенно сильная боль бывает при сжимании кистей рук. Хотим записаться к Вам на консультацию. Что необходимо принести с собой: МРТ или рентгенографию? С уважением, Елена
Написал(а):
Здравствуйте, Юрий Владимирович. Мне 40 лет, проживаю в Санкт-Петербурге, работаю в банке, в прошлом - врач-уролог. В октябре 2014 года я был у Вас на приеме: обследовался (рентгенограмма тазобедренных суставов) с целью получения квоты на проведение операции по протезированию левого тазобедренного сустава (на тот момент мой диагноз: двусторонний коксартроз, левый - 4 стадия, правый - 1-2 стадия). Подскажите, пожалуйста, как скоро возможно выделение квоты и проведение операции? Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте Юрий Владимирович. Хотел бы получить вашу консультацию. 28.11.2014 была проведена операция по сшиванию ахилла с пластикой.Разрыв был 26.11.2014 на баскетболе. 09.03.2015 сделали МРТ (по собственной инициативе, жалоб не было) Заключение: субтотальный (тотальный) разрыв ахилла. Лечащий хирург говорит все нормально,ахилл был как "мочалка", как смог так и сшил. но по картине мрт концы сухожилий держатся только за счет лоскута. Нужно ли делать операцию? Занимаюсь спортом, можно ли мне помочь? Заключение МРТ прилагаю http://dropmefiles.com/kmEAb
Написал(а):
Уважаемый Юрий Владимирович! С наступающим Новым годом Вас!! Счастья, здоровья, удачи, успехов, мира, тепла. всех радостей жизни. Спасибо. что Вы есть и есть такое замечательное отделение. Мои поздравления и всем сотрудникам Вашего отделения. С уважением и благодарностью И. Б. Мартынова Калининград
Написал(а):
Назад
1 2 3