Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Мигрень

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Мигрень.Страница 2
20 мая 2016 | #21 Юлия
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНадюша писал(а):
От мигрени страдаю больше 10 лет, врачи говорят не лечится. Когда приступ "в разгаре" то болит шея, зубы, дёсна, глаз, щека вообщем полный набор. Триптаны помагают почти сразу. Последнее время купирую Кофетамин + Кеторол. Приступы каждодневные. Боли сильнее перед месячными и смена погоды, особенно на ветер.

У меня прошли боли, когда перестала пить черный чай, и стала заниматься йогой или стретчингом, ну если совсем лень, то хотя бы растяжку мышц спины делать и шеи. И всё пройдет, но надо переждать недели 2-3, эффект будет не сразу, тем более ваш организм уже зависим от таблеток..их нужно убрать постепенно совсем.
21 мая 2016 | #22 Перов Алексей Викторович
Доктор | Сообщений: 55
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЮлия писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНадюша писал(а):

От мигрени страдаю больше 10 лет, врачи говорят не лечится. Когда приступ "в разгаре" то болит шея, зубы, дёсна, глаз, щека вообщем полный набор. Триптаны помагают почти сразу. Последнее время купирую Кофетамин + Кеторол. Приступы каждодневные. Боли сильнее перед месячными и смена погоды, особенно на ветер.

У меня прошли боли, когда перестала пить черный чай, и стала заниматься йогой или стретчингом, ну если совсем лень, то хотя бы растяжку мышц спины делать и шеи. И всё пройдет, но надо переждать недели 2-3, эффект будет не сразу, тем более ваш организм уже зависим от таблеток..их нужно убрать постепенно совсем.

Уважаемые пациенты. Лечение мигрени ботоулотоксином типа А (Ботокс, Ксеомин, Диспорт) не является эксклюзивным, а тем более хирургическим методом лечения, ради которого нужно лечиться в Германии. Существует базовая схема введения ботулотоксина в область лба, висков, затылка, шеи и трапецивидной мышцы, остаточные единицы распределяются на усмотрение врача по индивидуальным особенностям пациента.
Лечение головных болей напряжения ботулотоксином считается неэффективным.
29 ноя 2016 | #23 Валентина
Гость
Здравствуйте! Я бы очень хотела бы пообщаться с Юлией!
21 июл в 18:37 | #24 Нина
Гость
Мигрень началась 5 лет назад,после вторых родов . Сейчас мне 41 год. Делала мрт ,мра головного мозга. Обнаружили аневризмы. Их клипировали В Бурденко. Очень благодарна врачам. Но головная боль так и осталась. Неврологи прописали анаприлин и антидепрессанты . Пью пока мало по времени ,результата ещё нет. Мигрень мучает перед критическими днями и в овуляцию.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации