Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Дробление камня

Топик находится в рубриках: Урология и андрология, "Вопросы врачам специалистам". Дробление камня.
06 сен 2013 | #1 Дмитрий
Гость
Скажите пожалуйста, какие есть ограничения по весу пациентов для дробления камня в почке в  Многопрофильной  больнице № 2.
06 сен 2013 | #2 Гость
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДмитрий писал(а):
Скажите пожалуйста, какие есть ограничения по весу пациентов для дробления камня в почке в  Многопрофильной  больнице № 2.

Здравствуйте, Дмитрий! При весе более 120 кг, как правило, выполняем эндоскопическое чрескожное контактное дробление камня в почке через небольшой прокол в поясничной области. Чтобы подобрать вам оптимальный способ лечения необходимо владеть информацией о размере и расположении камня. Будем рады вам помочь.

Очеленко Виктор Алексеевич, 
врач-уролог, к.м.н. 
Научно-практический центр урологии на базе Гмпб 2
ochelenko-v@yandex.ru
15 ноя 2013 | #3 андрей владимирович
Гость
доброго времени суток, у меня пару дней назад был приступ- увезли в больницу- сделали снимок, выявили камень в почке, скажите пожалуйста если приехать к вам в кемерово на операцию, сколько она будет стоить, делают ли ее лазером или будет хирургическое вмешательство, какое время буду находится в больнице? спасибо!
15 ноя 2013 | #4 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 957
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngандрей владимирович писал(а):
доброго времени суток, у меня пару дней назад был приступ- увезли в больницу- сделали снимок, выявили камень в почке, скажите пожалуйста если приехать к вам в кемерово на операцию, сколько она будет стоить, делают ли ее лазером или будет хирургическое вмешательство, какое время буду находится в больнице? спасибо!
Здравствуйте. Ваш вопрос также адресован ГБ №2 в Санкт-Петербурге? Или какому-то другому учреждению?
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации