Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

средний отит

Топик находится в рубриках: Оториноларингология, "Вопросы врачам специалистам". средний отит.
20 ноя 2014 | #1 Наталья
Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.У меня диагноз обострение левого хронического гнойного мезотимпанита.Капала ципромед, отофа, принимала ципролет, ликопид,по назначению врача.Сдавала мазки на флору и чувствительность+грибы, обнаружили Pseudomonas aeruginosa, после чего врач назначил комплексный бактериодаг. Капала две недели секстафаг по 5к 3р в день,но выделения не проходят. делала компьютерную томографию височных костей.Диагноз: КТ картина левостороннего среднего отита.
20 ноя 2014 | #2 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 957
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.У меня диагноз обострение левого хронического гнойного мезотимпанита.Капала ципромед, отофа, принимала ципролет, ликопид,по назначению врача.Сдавала мазки на флору и чувствительность+грибы, обнаружили Pseudomonas aeruginosa, после чего врач назначил комплексный бактериодаг. Капала две недели секстафаг по 5к 3р в день,но выделения не проходят. делала компьютерную томографию височных костей.Диагноз: КТ картина левостороннего среднего отита.
сформулируйте вопрос, пожалуйста.
21 ноя 2014 | #3 Наталья
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАдминистратор medsovet.info писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
сформулируйте вопрос, пожалуйста.
Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста что мне дальше делать,чтобы отит прошел?
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации