Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Сухая кожа, шелушится у основания члена

Топик находится в рубриках: Дерматовенерология и косметология, "Вопросы врачам специалистам". Сухая кожа, шелушится у основания члена.
14 фев 2015 | #1 Назар
Гость
Здравствуйте, после секса появилось красное пятно,кожа на нем очень сухая, твердая. Через 1-2 дня начало шелушится. 2 недели я не занимался сексом, все прошло.После повторного секса с той же самой девушкой симптомы вернулись. Что это может быть ? Помогите пожалуйста
14 фев 2015 | #2 Мария
Гость
Похоже на грибок но я не врач. Надо на грибок сдать анализы а если есть применять средство против грибка.
14 фев 2015 | #3 Анатолий
Гость
Может быть контактный дерматит (проще говоря, аллергия или раздражение). Например, на латекс.
20 авг 2015 | #4 Евгений
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНазар писал(а):
Здравствуйте, после секса появилось красное пятно,кожа на нем очень сухая, твердая. Через 1-2 дня начало шелушится. 2 недели я не занимался сексом, все прошло.После повторного секса с той же самой девушкой симптомы вернулись. Что это может быть ? Помогите пожалуйста

Назар, привет! У меня тоже такое появилось, скажи, ты разобрался с этой проблемой что это и как лечить?
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации