Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
А вот мои 30 кг улетели так, что даже не заметила. В питании исключила всякие вкусняшки и сладости и добавила питьё чистой воды особенно в первой половине дня. А самое главное - это занятия скандинавской ходьбой в близко расположенном от дома парке. Вес ушёл примерно за 8 месяцев. А занятия продолжаю до сих пор.
Написал(а):
Любаша писал(а):
А вот мои 30 кг улетели так, что даже не заметила. В питании исключила всякие вкусняшки и сладости и добавила питьё чистой воды особенно в первой половине дня. А самое главное - это занятия скандинавской ходьбой в близко расположенном от дома парке. Вес ушёл примерно за 8 месяцев. А занятия продолжаю до сих пор.



Хорошее решение)) Главное, постоянство тренировок, у меня сестра занимается по программе калланетика, причем дома, тоже результат классный, но и тренировки у нее регулярные.
Написал(а):
Все верно - регулярные занятия, и не обязательно с супертренером - можно в парке, можно дома по видео-программе. Главное регулярно и "долой вкусняшки "
Написал(а):
Обратиться к диетологу, который подберет подходящую только Вам и вашему организму диету. В других случаях можно очень сильно напортачить. Хотя ДКП неплохая и очищающая диета, но там ограничения - нельзя людям со слабыл желудком и гастритом. Потому что есть нужно много сырых овощей, что при гастрите и язве противопаказано.
Но диета шикарная.
Написал(а):
Самое простое меньше кушать :)
Написал(а):
Далее
1 2 3