Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Где сдать анализы на гормоны?

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Где сдать анализы на гормоны?.
08 июл 2016 | #1 Xperia
Пользователь | Сообщений: 1
У меня нерегулярный цикл, гинеколог направила сдать анализы на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ЛГ, ФСГ). Где лучше сдать эти анализы, чтоб не сомневаться в результатах? К гос. лабораториям доверия нет. 
08 июл 2016 | #2 Lolita
Пользователь | Сообщений: 2
Я тоже поликлиничным не доверяю, вечно у них пересдавать приходится( Я сдаю в КДЛ - независимая лаборатория, при этом цены у них нормальные и результаты всрок. Моя гинеколог направляет именно туда.
10 июл 2016 | #3 ДарьяЧернова
Пользователь | Сообщений: 36
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngLolita писал(а):
Я тоже поликлиничным не доверяю, вечно у них пересдавать приходится( Я сдаю в КДЛ - независимая лаборатория, при этом цены у них нормальные и результаты всрок. Моя гинеколог направляет именно туда.

Спасибо. надо сходить туда
11 июл 2016 | #4 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 307
Все зависит от того где Вы живете. А крупных городах есть офисы сетевых лабораторий. Качество их работы практически одинаковое
17 авг 2016 | #5 Ася
Пользователь | Сообщений: 26
Мне в в лабфою понравилось сдавать анализы, дешевле не нашла, цены сравнивала со многими лаб-ми. Тоже сетевыми.
23 авг 2016 | #6 Любаша
Пользователь | Сообщений: 10
А у них все анализы на гормоны можно сдать? Нужны ТТГ, Т4, Т3-это гормоны щитовидки.
23 авг 2016 | #7 Ася
Пользователь | Сообщений: 26
Все.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации