Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Люди! Помогите кто может! Мне 18 лет, у меня распространённая проблема! Как уже поняли, у меня очень маленькая грудь. Дело в том, что я комплексую с 14 лет по поводу своей внешности и давно бы сделала операцию, но я боюсь. Боюсь даже уколов, не то что операции.
Как можно увеличить грудь хотя бы до 1 размера без операции?
Слышала, что грудь увеличивается от  каких-то гормонов, кто знает, что за гормоны?
Заранее спасибо.
Написал(а):
Вот эти самые какие-то гормоны могут пошатнуть ваше здоровье и нарушить гормональный фон так, что вы потом всю жизнь по врачам ходить будете...
Написал(а):
Как я Вас понимаю,сама мучаюсь этой проблемой. Я нашла выход,покупаю бюстгальтер для маленькой груди с пуш-ап.
Написал(а):
Гормоны - штука коварная очень и очень. Вырастит еще грудь, не переживайте. И если что, с небольшой и аккуратной грудью жить намного комфортнее, чем с огромным размером ;-)
Написал(а):
Посмотрите на именитых актрисс без груди. Они признанные краавицы - Мила Йолович и Кира Найтли. Проблема не в размере груди, а в голове. Меняйте мышление.
Написал(а):
Конечно хочется, что бы было все идеально, как на картинках в журналах или в кино. Но, поверьте, счастливая жизнь от идеальных параметров тела никак не зависит. Если это для Вас большущая проблема - сделайте себе грудь. Но только не гигантскую, а на размер-два больше, что бы более менее естественно выглядела.
Написал(а):
у меня тоже маленькая грудь всю жизнь, и ничего не придаю этому значения, просто не зацикливаюсь, какая разница какая грудь главное какой человек
Написал(а):
Бюстгалтер с пуш-апом вам в помощь )
Написал(а):
Мне кажется лучше смериться со своим размером, либо на увеличение иди.
Написал(а):
Лучше обратитесь за консультацией к специалисту. Кстати, многим мужчинам нравится маленькая грудь, не накручивайте себя.
Написал(а):
Маленькая грудь - это скорее психологическая проблема.
А большая со временем обвиснет...
Написал(а):
У моей подруги грудь 4 рамзера - она мечтает об уменьшении, говорит, измучилась с ней, физически неудобно) Да, это красиво, но вот есть и такие, кто мучается от большой груди)
Написал(а):
А еще с большой грудью сумку через плечо не поносишь))

Это все юмор, конечно, я веду к тому, что и у маленькой груди свои плюсы есть, научитесь себя любить
Написал(а):
Липофилинг как вариант, но вообще не думаю, что сильно можно увеличить грудь без операций, я бы на Вашем месте сходила на консультацию к пластическому хирургу, по стоимости она недорого стоит, посмотрите работы хирургов в инсте клиники Блохина, очень много примеров до и после пластики у девушек с такой же проблемой как и у Вас.
Написал(а):