Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Помогите подобрать лечение

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Помогите подобрать лечение.
24 июл в 17:48 | #1 Александр
Гость
Мучает постоянная головная боль (в висках, в затылке), онемение челюсти, ощущение давления на лице.

Сделал МРТ шеи и головы, поставили диагноз: МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений в сегментах С2-
С7. Протрузии дисков С4-5, С5-6. Спондилоартроз.

Очень хочется избавиться от постоянной головной боли. Какие препараты стоит принимать при лечении? Сейчас пью Целебрекс и Мидокалм. Думаю начать принимать хонропротекторы. Какой посоветуете при таком диагнозе, желательно с наименьшим количеством побочек.
25 июл в 19:00 | #2 АРС-медика (комментарий изменён модератором)
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлександр писал(а):
Мучает постоянная головная боль (в висках, в затылке), онемение челюсти, ощущение давления на лице.

Сделал МРТ шеи и головы, поставили диагноз: МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений в сегментах С2-

Очень хочется избавиться от постоянной головной боли. Какие препараты стоит принимать при лечении? Сейчас пью Целебрекс и Мидокалм. Думаю начать принимать хонропротекторы. Какой посоветуете при таком диагнозе, желательно с наименьшим количеством побочек.

Здравстуйте, Александр. Попробуйте обратиться в нашу клинику. Приём ведут невролог, либо травматолог-ортопед. Стоимость консультации: невролог 600р, травматолог-ортопед 450р.
27 июл в 09:23 | #3 Александр
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАРС-медика писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлександр писал(а):

Здравстуйте, Александр. Попробуйте обратиться в нашу клинику. Приём ведут невролог, либо травматолог-ортопед. Стоимость консультации: невролог 600р, травматолог-ортопед 450р.

Не вижу смысла обращаться за консультацией. Обычно они ничем полезным не заканичваются, кроме того, что я трачу кучу денег и ничего нового не узнаю. И потом по запросу в Гугл, вы высвечиваетесь как ветклиника.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации