Здравствуйте, собираюсь идти к врачу , стали беспокоить перебои в работе сердца , слабость , состояние не стояния, головокружение, началось в 15 году (27 лет ) был скааек давления до 200 и пульс больше 120 , но я тогда списал это на нервы и переутомление на работе , потом оказалось это было возможно из-за обострения гастрита и заброса желчи в пищевод , а я думал что это сердце боли жуткие были в области груди , подлечился убил хеликобактер и стало норм все, но сейчас мне 30 и сердце стало работать не ровно , у меня пролапс 1 ст и рег1 стадии , ерунда вроде , но УЗИ не делал уже 3 года , жалуюсь на слабость быструю утомляемость и сердце прям не ровно работает чувствую, пил таблетки от давления врач назначил эдарби но с ними нижнее стало снижаться до 50 , перестал сейчас их пить ,  пульс по утрам бывает 44 и держится пару часов такой, ещё думаю это связано что уже 3 месяца стал оч много ездить на велосипеде и по работе и прогулки , может это связано как то с нагрузкой на сердце ??? Тогда же в 15 году делал УЗИ почек надпочечников кт , всё в норме , но не считая двойной артерии на одной почке ... Может ещё думаю проверить щитовидную , ибо утомляемость появилась сильная
Написал(а):