Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать весной! Совсем не осталось силенок после зимы и постоянно хочется спать.
Написал(а):
Мое мнение, надо не витамины принимать, а фрукты есть и не пропускать солнечные дни.
Написал(а):
Мое мнение, надо не витамины принимать, а фрукты есть и не пропускать солнечные дни.[/quote]


Чтобы получить дневную дозу витаминов - надо фрукты и овощи есть килограммами. Не каждому это под силу. :wink:
Написал(а):
Мне столько фруктов не съесть, а когда светит солнышко - я на работе. Так что без химических витаминок силенок не набраться. Вот только какие покупать?
Написал(а):
а когда светит солнышко - я на работе.

Вот-вот. Самое отвратительное....В такие моменты (на улице солнышко, а я на работе) мне лично кажется, что жизнь проходит мимо меня. :cry:
Написал(а):
Раиса, могу посоветовать Вам принимать витаминные комплексы - Мульти-Табс Иммуно Плюс, а для ваших детей Мульти-Табс Иммуно Кидс. Основной плюс этих препаратов в том, что кроме полного набора необходимых витаминов они содержат и бактерии пробиотики, нормализующие пищеварение. Попробовал полгода назад, очень даже доволен результатом :D Не простужаюсь и, наконец, избавился от своей давней проблемы - теперь с удовольствием просыпаюсь по утрам и настроение весь день хорошее!
Написал(а):
Не стоит так опрометчиво советовать.
Мульти-Табс Иммунно Кидс - ТОЛЬКО для детей от 4 до 12 лет. Для ребят постарше или помладше следует выбирать другие витамины, для этого возраста-вариант оптиальный, мне кажется.
Сам же витамины не потребляю, в силу своей активной и любимой работы :)
Написал(а):
[quote=раиса]Мне столько фруктов не съесть, а когда светит солнышко - я на работе. Так что без химических витаминок силенок не набраться. Вот только какие покупать?[/quote]

Ну это понятное дело, тоже даю ребенку мульти-табс.... ну эффект есть!! очень не плохой, а вот аллергии нет!! ;))
Ну если ребенку все хорошо, значит и взрослому пойдет... тока естественно покупайте для взрослых!! ;) Если есть вопросы могу ответить!!!
Написал(а):
[QUOTE=lapsik;9252]Ну если ребенку все хорошо, значит и взрослому пойдет... тока естественно покупайте для взрослых!! ;) Если есть вопросы могу ответить!!![/QUOTE]
Хорошо не значит пойд?т. помимо аллергии есть же ещ? состав и сочетание витаминов и их дозировка. А соответсвенно для пожилых рассклады по составу тоже будут разные. Или я вас не понял?
Просто принимаю комплексные витамины практически на постоянной основе, может перерыв в году пару месяцев делаю в конце лета. По повод, что фрукты овощи и т.д., то как тогда на сч?т из усвоения? Оно дело килограммами употреблять, а бругое дело, что они проходят транзитом и не задерживаются особо в организме.
Кстати, а где можно найти информацию по совместимости различных витаминови их усвоению в таблетках и так, в сыром виде???
Спасибо.
Написал(а):
мне кажется, что витамины практически все хорошие(если конечно нет аллергии на определенный состав), но лучше всего провести консультацию с иммунологом.
Вот сейчас осеньФ, а витаминов уже не хватает в организме, что будет зимой и весной я вобще молчу!
Написал(а):
мне нравится компливит и йодактив, и еще хорошо активный отдых. Вобщем всего по чуть-чуть.....
но вот как писали выше....все время на работе....это точно, я хоть и люблю свою работу, но она много сил забирает и сейчас прихожу разбитая....
Написал(а):
Так каие витамины лучше принимать?
Написал(а):
пил камплвит,алфавит -не помогает -недомогание какое то а вот элтон-п щас принимаю - совсем другое дело - бодрит ....
Написал(а):
я пью МультиТабс
Написал(а):
мульти табс - тоже вполне хорошие витамины.... а кто подскажет что-нибудь хорошее для укрепления всего организма, в т.ч. волосы и ногти, просто стали выпадать волосы, пью витамины - не помогает, наверно что-то кальцесодержащее пить надо! Кальций Д3 помогает?
Написал(а):
Лучше деньги потратить на хорошие продукты чем на химию молоко фрукты там любые микроэлементы есть особенно в фруктах и некогда не будет проблем!!!
Написал(а):
Побольше фруктов ежедневно и все будет в порядке))
Написал(а):
вот какие зимой могут быть фрукты? апельсины-мандарины, бананы и парафиновые яблоки? если бы мы в селе жили да на всем домашнем, на своих заготовках - это одно, а так приходится пить витамины. И по моему опыту Мультитабс - оптимальное соотношение цены и качества. Кстати, для ногтей и волос у них есть специальный В-комплекс
Написал(а):
[QUOTE=раиса;9166]Подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать весной! Совсем не осталось силенок после зимы и постоянно хочется спать.[/QUOTE]

А мёд в сотах не пробовали? Очень много натуральных микроэлементов (если аллергии нет)
Написал(а):
спасибо за инфу, сама хочу что-то попить. А что думаете по поводу Битнера?
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6