Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте.Я живу в г.Краснодаре, возможно ли мне сделать операцию Лапароскопическим методом удаления камней из почки и мочеточника. 24 года назад мне удаляли 3 камня из левой почки, сейчас они опять выросли в верхней чашечке 5мм, в нижней 9 мм и один в мочеточнике 4 мм.2 дня назад был приступ это вероятно камень вышел в мочеточник, боюсь что теперь он там стоит.и Какие дальше будут последствия неизвестно. Просьба сообщить, можно ли в ближайшее время попасть к вам и сколько это будет стоить. Спасибо

Письмо от Сальниковой Людмилы Анатольевны.
Написал(а):
[QUOTE=Medsovet.info;61763]Здравствуйте.Я живу в г.Краснодаре, возможно ли мне сделать операцию Лапароскопическим методом удаления камней из почки и мочеточника. 24 года назад мне удаляли 3 камня из левой почки, сейчас они опять выросли в верхней чашечке 5мм, в нижней 9 мм и один в мочеточнике 4 мм.2 дня назад был приступ это вероятно камень вышел в мочеточник, боюсь что теперь он там стоит.и Какие дальше будут последствия неизвестно. Просьба сообщить, можно ли в ближайшее время попасть к вам и сколько это будет стоить. Спасибо

Письмо от Сальниковой Людмилы Анатольевны.[/QUOTE]

Уважаемая Людмила Анатольевна!
В Вашем случае рекомендую обратиться непосредственно к Главному урологу Краснодарского края Медведеву Владимиру Леонидовичу, в Краевую больницу. Думаю, это оптимальное решение вопроса Вашего лечения и реабилитации.
С уважением, Старцев В.Ю.
Написал(а):