Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Юлия писал(а):
Xenia писал(а):
Zdravstvuite, Kto-nibudi chto-to slishal o приборe АЛМЕДИС (ALMEDIS) для домашнего применения?Iul

Юлия я не знаю и ищу того кто этот прибор испробовал - наверное “цепляюсь за соломинку“
 Ксенья, а что это за прибор? Он как то помогает при лечении болезни?
Написал(а):
Жулеву Н.М.Здравствуйте, моему брату поставили диагноз мультисистемной атрофия головного мозга. Состояние его слабнет в плане передвижения, ноги не хотят его слушаться, трудно поднимается,  но у него были обмороки которые прошли,  не стало очень низкого давления,  редко стали головные боли. Речь временами чище и четче. НО ОТЕЧНОСТЬ НОГ НЕ ПРОХОДИТ. у НЕГО ЕЩЕ ОСЛОЖНЕНО С СОСУДИСТО СЕРДЕЧНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ. Можно ли ему лечится стволовыми клетками.? Даст ли это какой нибудь результат  в улучшении? С ув. к Вам Нина Александрова.
Написал(а):
Здравствуйте, Нина Александровна! Наишите, пожалуйста мне на электронную почту liliya_adelgildina@mail.ru. У нас такая же беда. Думаю сможем поделиться опытом. Иди позвоните по телефону 89177618354.
Нина Александровна писал(а):
Жулеву Н.М.Здравствуйте, моему брату поставили диагноз мультисистемной атрофия головного мозга. Состояние его слабнет в плане передвижения, ноги не хотят его слушаться, трудно поднимается,  но у него были обмороки которые прошли,  не стало очень низкого давления,  редко стали головные боли. Речь временами чище и четче. НО ОТЕЧНОСТЬ НОГ НЕ ПРОХОДИТ. у НЕГО ЕЩЕ ОСЛОЖНЕНО С СОСУДИСТО СЕРДЕЧНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ. Можно ли ему лечится стволовыми клетками.? Даст ли это какой нибудь результат  в улучшении? С ув. к Вам Нина Александрова.
Написал(а):
Болен мультисистемной атрофией более 3х лет. У кого та-же проблема, отзовитесь для обмена информацией о болезни.Пишите на andrey-rak@yandex.ru
Написал(а):
Андрей писал(а):
Болен мультисистемной атрофией более 3х лет. У кого та-же проблема, отзовитесь для обмена информацией о болезни.Пишите на andrey-rak@yandex.ru



Здравствуйте Андрей! У меня МСА тоже 3 года.Ск.вам лет.Как ваше состояние?
Написал(а):
Болею МСА уже десять лет . Срок довольно большой , но у меня - большая сила воли выздоровить : одна иэ первых делала стволовые клетки , делала голодание 42 дня ( чаи и сок свекольный+морковный !) Голодание помогает больше всего . Сейчас пробую Алмедис , о результатвх могу сообщить потом . Никому не верю - пытаюсь сама вылезти из этих неприятностей . Уже не хожу два года . Но это - от того , что сломала руку и не могла заниматься соответствующими упражнениями . Отсутствие тренировки усугубляет ход заболевания , от которого не успели во всем мире найти выход . Мне - уже довольно много лет ( 56 ) , но это не умаляет мое желание не быть жалкой .
Написал(а):
Светлана Трофимова писал(а):
Болею МСА уже десять лет . Срок довольно большой , но у меня - большая сила воли выздоровить : одна иэ первых делала стволовые клетки , делала голодание 42 дня ( чаи и сок свекольный+морковный !) Голодание помогает больше всего . Сейчас пробую Алмедис , о результатвх могу сообщить потом . Никому не верю - пытаюсь сама вылезти из этих неприятностей . Уже не хожу два года . Но это - от того , что сломала руку и не могла заниматься соответствующими упражнениями . Отсутствие тренировки усугубляет ход заболевания , от которого не успели во всем мире найти выход . Мне - уже довольно много лет ( 56 ) , но это не умаляет мое желание не быть жалкой .


Не смиряться с болезнью и не быть жалкой- очень правильные слова. Если можно, напишите мне на почту gromova_64@bk.ru, какие упражнения Вы выполняли?
Написал(а):
Здравствуйте. Моей супруге поставили диагноз: "Мультисистемная дегенерация , умеренно выраженный атаксический (?) синдром, умеренные немоторные нарушения". Не могли бы Вы прислать схему лечения на E-mail: dr-zhur@mail.ru

C уважением,
Юрий
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):


Добрый день! Меня зовут Эдуард я из Москвы мне 34 года. В 2013 года у меня началось нарушаться координация и нарушилось речь. Врачи поставили диагноз поздняя ДЕГЕНЕРАЦИА мозжечка головного мозга код диагноза G11.2. Лечился два года в НИИ НЕВРОЛОГИИ МОСКВЫ НО В КОНЦЕ ВРАЧ СОМНЕНИЕМ ПОСТАВИЛ ЭТОТ ДИАГНОЗ. Ни кто не может поставить точный диагноз и меня вылечить.
Суворов Владимир Александрович писал(а):Как и когда можно обратиться для осмотра и какие прогнозы?

Заранее спасибо!!!

Николай Михайлович в настоящее время работает в СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Узнать, как попасть к нему на консультацию, можно по телефону: (812) 303-50-00 (доб.1410)




Добрый день! Меня зовут Эдуард я из Москвы мне 34 года. В 2013 года у меня началось нарушаться координация и нарушилось речь. Врачи поставили диагноз поздняя ДЕГЕНЕРАЦИА мозжечка головного мозга код диагноза G11.2. Лечился два года в НИИ НЕВРОЛОГИИ МОСКВЫ НО В КОНЦЕ ВРАЧ СОМНЕНИЕМ ПОСТАВИЛ ЭТОТ ДИАГНОЗ. Ни кто не может поставить точный диагноз и меня вылечить.
Написал(а):
Здравствуйте! Моему мужу поставили диагноз мультисистемная атрофия головного мозга в октябре 2015 года. Лечение, которое было назначено не помогает, состояние только ухудшается. Атрофируется мышцы правой руки и ноги, не ходит, не встает без помощи. Стоит ли нам обращаться в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, если мы не из Москвы.
Написал(а):
Гость писал(а):
Жулеву Н.М.Здравствуйте моей маме поставили диагноз мультисистемной атрофия головного мозга,скажите пожалуйста правда ли что с момента болезни продолжительность жизни от5-7 лет,неужели это не избежно,моя мама больна уже 4года и ее лечили от Паркинсона,ответьте пожалуйста,Спасибо



Боже мой, как я вас понимаю! моя мама тоже больна! вначале лечили от паркинсона, а потом все таки поставили диагноз атрофию((( и я также читала про 5 7 лет жизни ! пожалуйста если увидите мое сообщение напишите на почту danita777@bk.ru! вы нам нужны, прошу!
Написал(а):
Юлия писал(а):

Дмитрий писал(а):

Здравствуйте! Моей маме (53 года) поставили диагноз:мультисистемная дегенерация головного мозга. Прописали Мадопар и ПК Мерц. Скажите существуют ли эффективные методы лечения данного заболевания в каких-либо НИИ Москвы или в клиниках за рубежом??? Ну хоть что то..... Спасибо


Здравствуйте, Дмитрий! Моей маме поставили такой же диагноз. Хотелось бы пообщаться с Вами на эту тему. Если не затруднит, напишите мне пожалуйста: lyashko86@inbox.ru



Моей маме также в 52 53 поставили эту атрофию, хотя вначале ставили паркинсон((((( пожалуйста кто столкнулся с этим свяжитесь со мной прошу! danita777@bk.ru
Написал(а):
Джамиля писал(а):
Здравствуйте! Обращаемся с просьбой к профессору Жулеву Н.М. Моему отцу 54 года и ему поставили диагноз: мультисистемная атрофия, синдром ШАЯ- ДРЕЙДЖЕРА , он не может вставать и сидеть,даже в сидячем положении предобморочные состояния у него, беспокоят сухость во рту, нарушение мочеиспускания, артериальная гипотония( 60\40 в сидячем положении, в лежачем чуть повышенное давление), боли в шейном отделе и онемение левой ноги от поясницы до кончиков пальца ног.Месяц лечили в кардиологии, сейчас перевели в неврологию помогите пажалуйста есть ли какие-нибудь методы лечения?Возможно ли такое заболевание вылечить? До заболевания никогда ничем не болел был здоров и активен во всем.

Будем признательны если вы найдете время и ответите нам.


Как я вас понимаю(( у мамы такой диагноз! прошу свяжитесь со мной! danita777@bk.ru
Написал(а):
Светлана Трофимова писал(а):
Болею МСА уже десять лет . Срок довольно большой , но у меня - большая сила воли выздоровить : одна иэ первых делала стволовые клетки , делала голодание 42 дня ( чаи и сок свекольный+морковный !) Голодание помогает больше всего . Сейчас пробую Алмедис , о результатвх могу сообщить потом . Никому не верю - пытаюсь сама вылезти из этих неприятностей . Уже не хожу два года . Но это - от того , что сломала руку и не могла заниматься соответствующими упражнениями . Отсутствие тренировки усугубляет ход заболевания , от которого не успели во всем мире найти выход . Мне - уже довольно много лет ( 56 ) , но это не умаляет мое желание не быть жалкой .



Если увидите мое сообщение прошу вас умоляю свяжитесь с нами!!!! Адрес эл почты danita777@bk.ru
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
Здравствуйте! Моей маме (53 года) поставили диагноз:мультисистемная дегенерация головного мозга. Прописали Мадопар и ПК Мерц. Скажите существуют ли эффективные методы лечения данного заболевания в каких-либо НИИ Москвы или в клиниках за рубежом??? Ну хоть что то..... Спасибо



Напишите мне прошу вас! в точности и с моей мамой!danita777@bk.ru
Написал(а):
Добрый день! Отзовитесь, кому был поставлен такой диагноз!
Написал(а):
Алёна писал(а):
Добрый день! Отзовитесь, кому был поставлен такой диагноз!



у моей мамы тоже МСА!Кто может пообщаться с ней, имея такое же заболевание?Подскажите физ комплексы!
Написал(а):
Алёна писал(а):
Добрый день! Отзовитесь, кому был поставлен такой диагноз!



Какая у вас почта эл? Напишу вам .
Яна писал(а):

Алёна писал(а):

Добрый день! Отзовитесь, кому был поставлен такой диагноз!

У моей мамы тоже! Напишите мне на danita777@bk.ru


у моей мамы тоже МСА!Кто может пообщаться с ней, имея такое же заболевание?Подскажите физ комплексы!
Написал(а):
Светлана Трофимова писал(а):
Болею МСА уже десять лет . Срок довольно большой , но у меня - большая сила воли выздоровить : одна иэ первых делала стволовые клетки , делала голодание 42 дня ( чаи и сок свекольный+морковный !) Голодание помогает больше всего . Сейчас пробую Алмедис , о результатвх могу сообщить потом . Никому не верю - пытаюсь сама вылезти из этих неприятностей . Уже не хожу два года . Но это - от того , что сломала руку и не могла заниматься соответствующими упражнениями . Отсутствие тренировки усугубляет ход заболевания , от которого не успели во всем мире найти выход . Мне - уже довольно много лет ( 56 ) , но это не умаляет мое желание не быть жалкой .



У моей мамы мса 3 года. Пожалуйста напишите мне на почту схему вашего лечения. Danita777@bk.ru очень прошу.
Написал(а):
Светлана Трофимова писал(а):
Болею МСА уже десять лет . Срок довольно большой , но у меня - большая сила воли выздоровить : одна иэ первых делала стволовые клетки , делала голодание 42 дня ( чаи и сок свекольный+морковный !) Голодание помогает больше всего . Сейчас пробую Алмедис , о результатвх могу сообщить потом . Никому не верю - пытаюсь сама вылезти из этих неприятностей . Уже не хожу два года . Но это - от того , что сломала руку и не могла заниматься соответствующими упражнениями . Отсутствие тренировки усугубляет ход заболевания , от которого не успели во всем мире найти выход . Мне - уже довольно много лет ( 56 ) , но это не умаляет мое желание не быть жалкой .



Светлана жду вашего ответа очень. На danita777@bk.ru
Написал(а):