Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Пассифлора Эдас-911
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 235

Купить В других регионах

Пассифлора Эдас-911 инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Пассифлора Эдас-911, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 5

Мне попомгло при развившемся неврозе. Эффект накопительный, но стойкий - уже не принмаю долгое время, но спокойна по-прежнему и сон очень крепкий.
Написал(а):
Марина писал(а):
Появились проблемы со сном, а так как в положении, хотелось чтобы средство было безопасное. Врач назначил пассифлору эдас 911 - это гранулы, которые нужно достать из банки, и высыпать под язык. Они действуют не сразу, а плано. Поэтому принемаются не разово, а курсом. Но сон у меня после них хороший. Уточнила.
Написал(а):
Появились проблемы со сном, а так как в положении, хотелось чтобы средство было безопасное. Врач назначил пассифлору эдас 911 - это капсулы, которые нужно вскрыть и содержимое высыпвть под язык. Они действуют не сразу, а плано. Поэтому принемаются не разово, а курсом. Но сон у меня после них хороший.
Написал(а):
назначал гранулы педиатр ребенку, у нас днем повышенная актвиность, а вечером не уснет, еще и истерики. Ситуация несколько изменилась после круса приема, но пришлрсь и сове отношеие к таким выходкам пересмотреть
Написал(а):
эдас 911 назначили сыну 8 лет из за лунатизма. Сон стал нормальный, Но стал часто плакать без причины. Говорит хочу поплакать. Может ли быть это побочным действием от препарата?
Написал(а):