Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Русбрикар®
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Русбрикар® инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Русбрикар®, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Русбрикар®, таблетки гомеопатические, гранулы гомеопатические

Инструкция

Фармдействие. Комплексный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в состав препарата.

Показания. Артрит, артроз.

Противопоказания. Гиперчувствительность.

Режим дозирования. Взрослым и подросткам: по 8 гранул 3 раза в день, за 30 мин до или через 1 ч после еды, сублингвально, не рассасывая.

Побочные эффекты. Не выявлено.

Русбрикар®, гранулы гомеопатические

Гранулы гомеопатические содержат рус токсикодендрон Д6, брионию альбу Д4, каустикум Ганемана Д4, арнику Д4 и феррум фосфорикум Д6; в полиэтиленовой баночке 15 г (не менее 52 доз), в картонной пачке 1 баночка.

Сублингвально. Рассасывают под языком до полного растворения, не запивая водой. Взрослым и детям старше 10 лет по 8 гранул, детям до 10 лет по 5 гранул 3–5 раз в сутки за 30 мин до еды или через 1 ч после еды.

Ревматизм, бурсит, артрит, артроз, невралгия седалищного нерва.

Гиперчувствительность.

Отзывы 0