Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Цикорий обыкновенный
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 46

Купить В других регионах

Цикорий обыкновенный инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Цикорий обыкновенный, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 3

P { margin-bottom: 0.21cm; direction: ltr; widows: 2; orphans: 2; }A:link { color: rgb(0, 0, 255); }
Пью цикорий Здоровье уже даавно. Невероятно довольна.Пользу для организма на себе прочувствовала. А тут была рада очень, на сайте газеты "Версия" прочитала статью. Там очень доступным языком описано все влияние цикория на организм плюс результаты независимой экспертизы по производителям. Мой цикорий Здоровье там в тройке лучших. Я бы даже не так сказала, в тройке настоящих. Гляньте,не поленитесь. Заходите на сайт (versia точка ru) Слева выбираете вкладку "Общество". Статья от 16 декабря "не пей козленочком станешь". Всем Здоровья!
Написал(а):
Я тоже вот пью только растворимый цикорий "Здоровье". Много разных перепробовала предварительно и остановила свой выбор на этом. очень довольна выбором. Он самый вкусный(пью или с молоком или со сгущенным молоком) и натуральный. И главное полезный!
Написал(а):
очень люблю растворимый цикорий "Здоровье". И на вкус отличный и для организма польза огромная!
Написал(а):