Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Асакол
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Асакол инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Асакол, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 11

Сильные эффективные таблетки благодаря которым уже более 2-х лет не знаю обострения (тьфу-тьфу). И это при том что строгой диеты не придерживаюсь
Написал(а):
Лекарство, которое к сожалению теперь мою на всю жизнь, но лучшее из своей серии. Побочек нет (тьфу-тьфу принимаю уже более полугода), эффект сильный, обострение снялось быстро и сейчас на поддерживающей терапии (могу себе даже немного от диеты позволить отойти)).
Написал(а):
Спас от сильнейших болей и жуткого расстройства!! Доктор дала на выбор
Асакол или индийского производства аналог - решил не экономить и в итоге
не прогадал! Покупал по акции 1 + 1 бесплатно - получилось выгодно, 2-х
упаковок как раз хватило на курс!
Написал(а):
Очень хороший препарат, облегчение наступило быстро и главное не было побочных эффектов!
Написал(а):
Хороший препарат который действительно помогает! НЯК - уже несколько лет в ремиссии на Асаколе, побочных ни чего нет, обострений нет, печень не страдает.
Написал(а):
Асакол принимал при воспалении жкт, помогло, курс 3 недели и ушли боли, перестало кровить, ни каких побочных эффектов не было, хороший препарат (не дешевый конечно, но своего стоит!)
Написал(а):
Назначили Асакол, после лечения вышла в ремиссию, сейчас принимаю для по немножку для поддержания, как по мне самый оптимальный вариант в соотношении цена - качество!!
Написал(а):
Отличный препарат, вытащил меня с обострения (неспецефический язвенный), без особого ущерба для остальных органов!
Сейчас принимаю в целях профилактики (п.с. можно подзакупиться кому актуально - акция проходит при покупке 2-х упаковок 800мг 3-я бесплатно)
Написал(а):
Замечательный препарат - покупала маме (синдром раздраженного кишечника) пролечили 3 недели и сразу ушли боли, вздутие и дискомфор в животет!!
Написал(а):
Очень хорошее лекарство - побочных явлений нет, печень тоже воспринимает нормально, кошелек немного конечно возмущается, но сравнительно дешевле чем тот же сало, а эффект как по мне то даже по лучше будет - не нужно клизмы или свечи делать - доходит до нижних частей
Написал(а):
Ушел на асакол с салофалька - очень доволен, живот не беспокоит, обострений нет, уже более года на дозе 1.6мг
Написал(а):