Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Доппельгерц Актив Витамины д/глаз с лютеином/черникой
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 514

Купить В других регионах

Доппельгерц Актив Витамины д/глаз с лютеином/черникой инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Доппельгерц Актив Витамины д/глаз с лютеином/черникой, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Доппельгерц Актив Витамины д/глаз с лютеином/черникой

Состав

Капсулы по 1180 мг содержат: порошок плодов черники, лимонный биофлавоноидный комплекс, лютеин суспензия, цинк оксид, витамин А

Фармакологические действие

Доппельгерц актив Витамины для глаз с лютеином и черникой – это витаминно-минеральный комплекс с лютеином и черникой для улучшения питания тканей глаза. Биологически активная добавка (БАД).

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды, запивая достаточным количеством воды. Взрослым по 1 капсуле ежедневно; продолжительность приема 2 месяца.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции.

Условия хранения

хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Показания к применению

Витамины для глаз с лютеином и черникой применяется в качестве источника антоцианов, гесперидина, лютеина, дополнительный источник витамина А и цинка для улучшения питания тканей глаза. Препарат способствует улучшению зрения в условиях сумерек, увеличению полей зрения и уменьшению усталости глаз.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) компонентов БАД

Особые указания

Перед началом приема БАД следует проконсультироваться с врачом. Указания для больных сахарным диабетом: 1 капсула содержит 4,4 ккал/ 18,5 кДж

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

3 года.

Отзывы 2

много пила разных препаратов для глаз. Но вот эти витамины доппельхерц особенно понравились. После того как половину упаковки пропила, вроде как резкость навелась.
Написал(а):
мне вся серия доппель херц нравится и фирма серьезная, качество гарантирует. Для глаз регулярно употребляю витамины потому как целый день перед компьютером. Черника и лютеин полезны.
Написал(а):