Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Ла-кри® крем
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 199

Купить В других регионах

Ла-кри® крем инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Ла-кри® крем, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Ла-Кри крем

Состав

1 туба содержит экстракт солодки, экстракт череды, бисаболол, экстракт фиалки, экстракт грецкого ореха, пантенол, масло авокадо, глицерин, дистиллированная вода; в тубе 30 г.

Фармакологические действие

ЛА-КРИ — эффективный и безопасный противовоспалительный негормональный крем для взрослых и детей на основе растительных компонентов. Комплексный состав крема позволяет действовать одновременно на разные составляющие воспаления, оказывая противовоспалительный, противоаллергический, увлажняющий, смягчающий и регенерирующий эффект.

Способ применения и дозы

Крем ЛА-КРИ наносить на сухую, чистую кожу лица и тела 1-2 раза в день.

Побочные действия

Редко: аллергические реакции.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Показания к применению

• кожные заболевания, сопровождающиеся воспалением, зудом, ощущением жжения; • дерматиты различного происхождения; • сухость кожи наследственная и возрастная (ихтиоз); • раздражение и зуд после укусов насекомых и ожогов растений; • солнечные ожоги и термические ожоги 1 степени; • детская экзема; • пеленочный дерматит; • опрелости.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов крема ЛА-КРИ.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года.

Отзывы 4

Крем нравится. У дочки с рождения была сухость на коже и покраснения, только этот крем помогал. До сих пор пользуемся (одной 3 года, второй 8 лет). Крем помогает при сухости, раздражени, солнечных ожогах, маленьких ранках, при покраснении в интимной зоне, укусах насекомых. Правда, пачкает одежду и прочее белье, но отстирывается без проблем
Написал(а):
Крем фигня намазал сына и повсему телу высыпало
Написал(а):
фигня не крем сына намазали по всему телу высыпала
Написал(а):
У пятимесячной дочки появилась аллергия, красные после купания пятна на спинке, видимо зудели, потому что дочь плохо спала ночью. Купили крем Ла-кри, смазали на ночь пораженные участки и как ни странно дочь спала всю ночь,  только с перерывами на еду, как обычно...)))
Написал(а):