Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Лайф формула Компьютер-айз
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 28

Купить В других регионах

Лайф формула Компьютер-айз инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Лайф формула Компьютер-айз, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Лайф формула Компьютер-айз

Состав

1 таблетка содержит: Экстракт ягод черники обыкновенной. Экстракт травы евфразии. Кальция фосфат двуосновной (кальций 44 мг). Пиколинат цинка (цинк 15 мг). Витамин Е 66,7 МЕ. Витамин С 66 мг. Рутин. Лютеин 1 мг. Пиколинат меди (медь 2 мг). Селенат натрия (селен 0,04 мг). Витамин В 2 1,6 мг. Витамин А 5000 МЕ. Вспомогательные вещества Целлюлоза, стеариновая кислота, кремния диоксид, натрия кроскармелоза, магния стеарат.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема - 1-2 месяца. При необходимости курс приема можно повторить.

Условия хранения

Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Хранить в местах, недоступных для детей.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве БАД к пище - источника витаминов А , С , Е и В 2 , цинка , селена , меди , флавоноидов, лютеина, кальция для защиты глаз при повышенных зрительных нагрузках.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Клиническая фармакология

БАД. Не является лекарством. Снижает утомляемость глаз при работе с монитором, длительном вождении автомобиля и чтении. Способствует профилактике и устранению "компьютерного зрительного синдрома". Содержит необходимые витамины и микроэлементы для сохранения остроты зрения при повышенных зрительных нагрузках.

Срок годности

3 года. Не использовать после истечения срока годности.

Меры предосторожности

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Отзывы 0