Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леди-с формула Для волос кожи и ногтей
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 176

Купить В других регионах

Леди-с формула Для волос кожи и ногтей инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леди-с формула Для волос кожи и ногтей, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леди-с формула Для волос кожи и ногтей

Состав

3 табл. содержат витамин A 5000 МЕ, витамин C 60 мг, витамин B1 5 мг, витамин B2 5 мг, витамин B3 25 мг, витамин D 100 МЕ, витамин E 15 МЕ, витамин B6 5 мг, витамин B5 15 мг, витамин B4 75 мг, витамин B8 30 мг, парааминобензойная кислота (ПАБК) 25 мг, фолиевая кислота 200 мкг, витамин B12 8 мкг, кальций 300 мг, железо 3 мг, фосфор 231 мг, йод 113 мкг, магний 100 мг, цинк 7,5 мг, биотин 150 мкг, селен 12,5 мкг, марганец 5 мг, медь 1 мг, рибонуклеиновая кислота (РНК) 30 мг, цитрусовые биофлавоноиды 25 мг, рутин 12,5 мг, бетаина гидрохлорид 25 мг, L-цистеина гидрохлорид 30 мг, хвощ 60 мг, корня лопуха, экстракт 25 мг, желатин 75 мг;

Фармакологические действие

Для ВОЛОС, КОЖИ И НОГТЕЙ усиленная формула Ледис формула оказывает осполняющее дефицит витаминов, восполняющее дефицит макро- и микроэлементов, восполняющее дефицит аминокислот действие.

Способ применения и дозы

Для ВОЛОС, КОЖИ И НОГТЕЙ усиленная формула Ледис формула принимают внутрь. Взрослым — по 1 табл. 3 раза в день во время еды. Курс применения — не менее 3 мес. При необходимости можно сочетать с применением наружных средств, улучшающих состояние волос, кожи и ногтей.

Условия хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 20°C.

Показания к применению

Для ВОЛОС, КОЖИ И НОГТЕЙ усиленная формула Ледис формула рекомендуется: при полигиповитаминозах, протекающих с выпадением (поредением) волос, шелушением кожи, ломкостью ногтей, и их профилактике; при выпадении волос, в т.ч. вследствие стрессов, перенесенных заболеваний и операций, болезней кожи, ограничений в питании, дефицита аминокислот, макро- и микроэлементов в рационе питания; резкой потери веса, применения агрессивных шампуней, бальзамов и других некачественных средств по уходу за волосами; при ухудшении состояния кожи, волос и ногтей после беременности, родов и лактации; в комплексном лечении болезней волос, ногтей и кожи (дерматиты, эрозии, трещины и др.); при поредении (истончении) волос в период менопаузы и постменопаузы; в комбинированной терапии ожогов и обморожений; при длительных низкокалорийных диетах, лечебном голодании.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса Для ВОЛОС, КОЖИ И НОГТЕЙ усиленная формула Ледис формула; не рекомендуется беременным женщинам и кормящим матерям.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

3 года.

Отзывы 22

Волосы после ледис формулы для волос, кожи и ногтей растут отлично, ногти восстановились после наращиваний...отличное действие
Написал(а):
Рост волос и ногтей после ледис формулы бешенный, отращиваю свои волосы прктически с нуля, поэтому пока до плеч хотябы не доращу их, буду регулярно пить этот биокомплекс))
Написал(а):
Ангелина писал(а):
Девочки, попробуйте комплекс Для волос, кожи и ногтей, это какая-то бомба. С первого курса конечно не понятно, но я уже третий раз применяю и вижу, что кожа стала намного эластичнее. На счет крепких волос и ногтей я вообще молчу, это как само собой разумеющееся, а вот кожа конечно удивляет. Я в шоке как витамины и минералы, а точнее правильное их сочетание, могут влиять на внешность



Я пробовала, мне тоже понравился. принимала его 3 месяца, за это время волосы отрасли на 8 (!!!) см, а ногти стали как стальные. круто, ледис формулу буду покупать однозначно, а комплекс для волос, кожи и ногтей советую. если у вас ломкие ногти и очень медленно растут волосы, средство поможет однозначно!
Написал(а):
Девочки, попробуйте комплекс Для волос, кожи и ногтей, это какая-то бомба. С первого курса конечно не понятно, но я уже третий раз применяю и вижу, что кожа стала намного эластичнее. На счет крепких волос и ногтей я вообще молчу, это как само собой разумеющееся, а вот кожа конечно удивляет. Я в шоке как витамины и минералы, а точнее правильное их сочетание, могут влиять на внешность
Написал(а):
Lady”s Formula Менопауза День и ночь принимаю курсами примерно два раза в год. Общее состояние выровнялось. И еще поделюсь откровенными подробностями – мне снова захотелось секса. И почти как в молодые года. Для сравнения, до приема витаминов, я чувствовала себя как завядший цветок. А тут такой неожиданный эффект от натуральной добавки. Всем подругам посоветовала. Действительно, помогает освежить семейные отношения.
Написал(а):
У меня от постоянных стрессов начались проблемы с волосами. Я практически стала терять свои шикарные густые волосы, и все это на нервной почве. Мне на помощь пришли Lady”s Formula Для волос, кожи и ногтей. Не ждала вау эффекта, но именно он и произошел. Через две недели применения расческа стала более чистой. Да и в целом, я стала спокойнее. Нервы тоже покрепче стали.
Написал(а):
Хороший состав, который реально работает. Помимо, большого спектра витаминов и полезных веществ, в составе Lady”s Formula Для волос, кожи и ногтей есть супер полезная для ногтей и волос аминокислота L-цистеин. Для меня это самые лучшие витамины. Всегда их принимаю, когда есть проблемы с волосами и ногтями. Обычно курс длится около месяца, но иногда и подольше принимаю.
Написал(а):
Я принимаю Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула уже практически полгода. Надо бы сделать паузу, если по инструкции. Когда ещё не принимала, то сильно мучилась от головных болей, скачков давления, перепадов настроения. А с этим комплексом практически забыла, что у меня климакс. Хорошо, что можно обойтись без гормонов. Отлично помогают видимо, все-таки женские травы. Клевер, витекс священный помогли гормонам, нормализовалось давление, настроение стало другим, как раньше, больше позитива. Этот комплекс на самом деле просто находка для женщин.
Написал(а):
Lady’s FormulaДля волос, кожи и ногтей Усиленная Формула знаю уже два года и периодически принимаю. Спасла этим комплексом свою прическу после беременности. Думала, что после полугода сына волосы перестанут выпадать, но этот ужас длился больше года, пока не закончила ГВ. Очень жалею, что тогда постриглась. Если бы не спешила и просто попринимала Lady’s FormulaДля волос, кожи и ногтей Усиленная Формула раньше, то осталась бы с длинными здоровыми волосами. Эти витамины очень преобразили волосы – они стали гуще, здорово отрасли, много новых антеннок вылезло по пробору.
Написал(а):
Lady’s Formula Для волос, кожи и ногтей - один из самых любимых витаминных комплексов на сегодняшний день. Купила его из-за богатого состава - множество витаминов, микроэлементов, аминокислот и экстрактов лекарственных растений. И все специально подобраны, чтобы дарить нам красоту. Помимо того, что чувствую себя бодро, я ещё и выгляжу отлично. Волосы оживают, кожа сияет изнутри. С ногтями у меня и так никаких проблем, но мама принимает и говорит, что ногти укрепляет лучше Умной эмали.
Написал(а):
Я принимала Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей после вторых родов. Волосы лезли просто пачками. Я такого волосопада ещё в жизни не видела, думала облысею к году малого. Муж купил в аптеке витамины по совету провизора, американские. Это была моя последняя надежда. Не думала даже, что через месяц перестану линять. Пила их два месяца, пока волосы не перестали выпадать окончательно.
Написал(а):
Отличные витамины! Я ими один раз спасала ситуацию с ломкостью и выпадением волос после целого лета в Испании. Приехала домой, а волосы - пакля паклей. Никакие масла не помогали. Подруга посоветовала попить курсом Lady's FormulaДля волос, кожи и ногтей. Мне было уже все равно что пить, честное слово. Но на удивление, витамины оказались одни из лучших, которые я пробовала. Волосы ожили буквально за 3-4 недели. Даже кожа очистилась от шелушений и пигментных пятен после солнца. На ногти я как-то не обращала внимание (они у меня и без витаминов хорошие), но подруга говорит, что у нее после Lady's Formula они бешено растут.
Написал(а):
Я принимала комплекс от выпадение волос после родов. Очень порадовал! Теперь вот решила себе витамины из серииЖенщина 30+ приобрести, чтоб в 40 не спохватится, а оно уже поздно, оказывается )
Написал(а):
Я принимала комплекс от выпадение волос после родов. Очень порадовал! Теперь вот решила себе витамины из серииЖенщина 30+ приобрести, чтоб в 40 не спохватится, а оно уже поздно, оказывается )
Написал(а):
София писал(а):
После неудачного визита к мастеру маникюра я уже было подумала, что носить длинные ногти мне не придется больше никогда. Они ужасно слоились и отрастить хотя бы пол миллиметра было на грани фантастики. Знакомая посоветовала комплекс Lady`s formula для волос, кожи и ногтей. После применение самых разнообразных витаминов я, честно говоря, не очень то верила в успех. Но к счастью препарат меня не подвел! Вот уже больше года я периодически пропиваю курс и как бонус у меня теперь отличная шевелюра!



Я после такого вот горе-мастера больше года свои ногти лечила. Она грибок мне занесла. руки бы поотрывать таким “специалистам”! Лечилась я у дерматолога. А за Вас рада, что обошлось малой кровью. Ну и бонус в качестве густой шевелюры тоже весьма приятный :)
Написал(а):
После неудачного визита к мастеру маникюра я уже было подумала, что носить длинные ногти мне не придется больше никогда. Они ужасно слоились и отрастить хотя бы пол миллиметра было на грани фантастики. Знакомая посоветовала комплекс Lady`s formula для волос, кожи и ногтей. После применение самых разнообразных витаминов я, честно говоря, не очень то верила в успех. Но к счастью препарат меня не подвел! Вот уже больше года я периодически пропиваю курс и как бонус у меня теперь отличная шевелюра!
Написал(а):
После гелевых ногтей ногти были в ужасно состоянии.  Делала ванночки для ногтей, пользоваласьмаслами для восстановления ногтевой пластинный, эффекта почти не было. В аптеке порекомендовали купить витаминный комплекс ледис формула для кожи и ногтей. После того как пропила упаковку потихонечку стали ногти восстанавливаться, росли уже не такие ломкие и не расслаивались. Только недавно второй курс ледиса пропила, закрепила результат.
Написал(а):
У меня после родов волосы просто посыпались, решила не ждать когда облысею взялась всерьез. Пила эти витамины, реально мои "покровы" стали меня радовать. Маски и шампуни такого эффекта не давали. А кожа просто персиковая стала.
Написал(а):
А я после родов через пару месяцев стала терять просто невероятное количество волос. Сестра купила мне Ледис для ногтей и волос. Результат виден был уже после нескольких недель приема. Пропила две пачки. Сейчас волосы не сыпятся, да и ногти покрепче стали.
Написал(а):
А я как раз больше и покупала для кожи ногтей, сталазамечать стала, что кожа дряблая стала и ногти слишком ломкие стали. Пропила первую упаковку потом заметила результат по ногтям, стали крепкие. Сейчас уже второй упаковку допиваю и кожа заметно стала лучше. Я надеюсь что резульат еще лучше будет хотя и так неплохо.
Написал(а):
У меня всегда были не послушные, тонкие волосы. А потом ещестали сыпаться. Меня мама лечила народными средствами: репейным маслом, отваром крапивы.  Это занимало много времени и недавало существенного результата.  Забросилавсе и стала принимать Ледис-формула для волос, кожи  и ногтей. 
Результат восхитительный. Волосы не выпадают, имеют здоровый вид. Ногтименя тоже радуют, стали более крепкими.
Написал(а):



Хороший препарат ladys формула, принимала для волос кожи и ногтей. А то сил не было так выпадали волосы, наружные методы борьбы с этой проблемой мне не помогали. По совету своего врача принимала эти витамины, результат для моих волос хороший, стали намного меньше выпадать, ну а ногти у меня и так хорошие были
Написал(а):