Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Локобейз Липокрем
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Локобейз Липокрем инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Локобейз Липокрем, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Локобейз Липокрем,
Локобейз Липокрем

Нет инструкции

Отзывы 7

Локобейз Липокрем помогает мне справляться с сухостью в местах псориатических бляшек. Кожа в этих местах всегда очень сухая, трескается и сильно шелушится и сложно найти крем, который помогал бы устранить и смягчить эти места. Когда случайно попробовала этот крем, и увидела результат, решила на нем и остановиться. Пользуюсь им уже не первый год в стадии рецидива. Отлично смягчает и убирает сухость кожи, кожа быстрее регенерируется. Краснота, зуд и трещины проходят после недельного применения. Крем не содержит консервантов и красителей, а так же в составе имеет 70% натуральных липидов, которые улучшают защитную функцию кожи - кто сталкивался с проблемой, тот поймет важность этого момента. Рекомендую.
Написал(а):
Почитала комментарии и хочу сказать что очень жаль деток у которых в младенчестве уже появились проблемы со здоровьем и в частности с кожей, выздоравливайте, малютки.
Нас Бог миловал и дети не аллергичны, Локобейз рипеа покупаю для мужа, у него псориазные бляшки и шелушение на всех сгибающихся суставах, обостряется на фоне стресса. Описывать всю систему устранения причины не буду, но шелушение и сухость увлажняем Локобейзом, каждую ночь тонким слоем и обматываю стерильным бинтом, очень скоро, примерно на пятый день кожа почти нормальная
Написал(а):
Нашему сыну поставили диагноз атопический дерматит в 3 месяца, на тельце было много корочек, ребенок нервничал, чесался, плакал. Крем локобейз хорошо снял эти корочки, ребенку стало лучше. Врач объяснила, чо этот крем не вылечиввает причину, но облегчает состояние малыша.
Лечение специальными лекарствами продолжаем, а локобейз поддерживает кожу ребенка.
Написал(а):
Сынок долго мучился от сухой кожи, прямо трещинки на ручках и на ножках, никто помочь не мог. Сколько кремов и мазей перепробовали. Локобейз посоветовала одна девушка в аптеке, фармацевт. Хоть и дорого, но решили попробовать. Зажило за пару дней, теперь этот крем у нас всегда есть в аптечке. Используется очень экономно. Спасибо неравнодушным работникам аптеки.
Написал(а):
Я ребенку мажу ее сухие от аллергии ручки. Пока только начали пользоваться, но за несколько дней кремик мне уже понравился! ТОПИКРЕМ тоже пробовали, но нам не подошел - мочевинная кислота в составе  вызывала отеки под глазками.
Написал(а):
Тамара писал(а):
Пересушенные руки и стопы ног, трескались, чешуей отходила кожа, а там и кровь. Мне этот крем посоветовала эндокринолог, результат не заставил себя долго ждать, как чудо, единственный недостаток очччень дорог! Есть ли аналог на российском рынке?





Здравствуйте!Нам тоже выписали (ребенку) этот крем,но мы обошли все аптеки а его нигде небыло,позвонила родственнице(она фармацевт)она подсказала чем можно заменить!Два крема:Топикрем и Эмолиум,вроде правильно написала,правда по цене не знаю,мы всё таки Локобейз нашли его купили!
Написал(а):
Пересушенные руки и стопы ног, трескались, чешуей отходила кожа, а там и кровь. Мне этот крем посоветовала эндокринолог, результат не заставил себя долго ждать, как чудо, единственный недостаток очччень дорог! Есть ли аналог на российском рынке?
Написал(а):