Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Солгар Нутрикоэнзим Q-10
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Солгар Нутрикоэнзим Q-10 инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Солгар Нутрикоэнзим Q-10, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Солгар Нутрикоэнзим Q-10

Состав

Коэнзим Q10, желатин, масло рисовых отрубей, желтый пчелиный воск, глицерин, титана диоксид, соевый лецитин.

Фармакологические действие

Коэнзим Nutri-Nano Q10 от "Солгар - уникальный препарат, разработанный по последнему слову нанотехнологии, обладающий преимуществами по сравнению с традиционными препаратами ко-знзим Q10. Нанотехнология, на основе которой разработан препарат, позволяет максимально быструю и эффективную усвояемость ко-энзима "Нутри-Нано Q10" в организме.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +15°С до +30°C.

Показания к применению

Параллельно с препаратами для снижения холестерина из семейства статинов При повышенном кровяном давлении При синдроме хронической усталости При воспалении десен (парадантозе) При сердечной недостаточности Для спортсменов Для курящих

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Беременность. Кормление грудью.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Форма выпуска

Капсулы

Срок годности

3 года.

Отзывы 13

Солгар Нутрикоэнзим Q-10 молодец с точки зрения обновления кожи и помощи быть в тонусе в этом плане. Я много что пила для таких нужд, но тут прямо кожа очень радует. Хотя по уходу я ничего не меняла, только добавила эти капсулы.
Написал(а):
О своем здоровье нужно заботиться заранее. Я к профилактике отношусь очень ответственно. Принимала витамины солгар комплекс Нутрикоэнзим Q-10 для поддержания сосудов. Сердце не беспокит после курса этих витамин, чувствую себя отлично.

Написал(а):
Очень понравились витамины солгар нутрикоэнзим Q-10. Пропила весь курс, после чего заметила реальный результат и эффект на себе. Эти витамины отлично влияют на сердечно-сосудистую систему, укрепляя ее. Придают сил, энергии. Кому это необходиму-советую.
Написал(а):
Всегда забочусь о своем здоровье, тем более о сердечно-сосудистой системе. Посоветовали пропить курс витамин солгар, комплекс называется "нутрикоэнзим Q-10". В баночке 50 капсул, для одного курса вполне достаточно, чтобы почувствовать первые изменения в лучшую сторону. Самочувствие значительон улучшилость, пропала усталость и сердце не так барахлит.
Написал(а):
Я так же пропила курс солгар нутрикоэнзим для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Фармацевт скзала, что он легко усваивается и разработан по последним нано технологиям. Доверилась и не прогадала, самочувствие улучшилось в разы.
Написал(а):
Нутрикоэнзим приобрела маме, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Есть положительная динамика, у нее пропала отдышка, улучшился цвет лица, стала более энергичной и подвижной, плюс вес стал снижаться. Препарат легко усваивается, побочек нет.
Написал(а):

Екатерина писал(а):


И косметолог советовал именно Солгар?



Да, но это как раз и не удивительно совсем. Более достойного производителя БАДов я и вспомнить не могу... Тут тебе и качество сыряь, и хорошая упаковка, и уверенность в безопасности за счет репутации производителя, и хороший эффект... Так что даже если бы мне конкретную марку косметолог и не называла бы, я бы все равно только Солгар взяла, они лучшие.
Написал(а):

Марина писал(а):

Нет, это рекомендация очень уважаемого косметолога, чьему мнению я безоговорочно доверяю.



И косметолог советовал именно Солгар?
Написал(а):

Екатерина писал(а):

А вы сами решили этот комплекс пропить?



Нет, это рекомендация очень уважаемого косметолога, чьему мнению я безоговорочно доверяю.
Написал(а):
Марина писал(а):
Покупала это средство для комплексного ухода за кожей. На коже эффект отличный! Но помимо этого заметила, что действительно становится больше энергии и значительно улучшается самочувствие! Так что Солгар в очередной раз порадовал!



А вы сами решили этот комплекс пропить?
Написал(а):
Покупала это средство для комплексного ухода за кожей. На коже эффект отличный! Но помимо этого заметила, что действительно становится больше энергии и значительно улучшается самочувствие! Так что Солгар в очередной раз порадовал!
Написал(а):
Обратила внимание на этот препарат по совету моего тренера, для повышения выдержки во время физических нагрузок. Но помимо этого, получила еще массу других положительных эффектов от приема. Энергии действительно больше, повышение нагрузок на тренировках выдерживаю гораздо легче. При этом еще и чувствую себя отлично. Бывали в свое время небольшие проблемы с сердцем - ничего критичного, но тем не менее. После курса этого БАДа кардиолог сказала, что я могу спасть спокойно))) Еще, на сколько я знаю, этот БАД предотвращает раннее старение кожи. Так что одни плюсы!
Написал(а):
У препарата множество показаний, я лично брала для борьбы с возврастными изменениями. И очень довольна полученным эффектом! Нет, на 20 лет я не помолодела, конечно, но результат есть и он заметен всем. Кожа свежее, более увлажненная. Чувствую себя прекрасно, стало больше энергии и здоровья. Соответственно и выгляжу более энергичной и молодой!
Написал(а):