Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Солгар ЭЖК 1300 омега 3-6-9
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Солгар ЭЖК 1300 омега 3-6-9 инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Солгар ЭЖК 1300 омега 3-6-9, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Солгар ЭЖК 1300 омега 3-6-9

Состав

В 1 капсуле массой 1800 мг содержится: Рыбий жир 433,3 мг, Льняное масло 433,3 мг, Масло бурачника 433,3 мг, Смесь токоферолов 1,3 мг, в том числе ПНЖК, Альфа-линоленовая кислота (омега-3) 215 мг, Эйкозопентаеновая кислота (омега-3) 145 мг, Докозогексаеновая кислота (омега-3) 100 мг, Линолевая кислота (омега-3) 190 мг, Олеиновая кислота (омега-6) 120 мг, Гамма-линоленовая кислота (омега-6) 95 мг. Вспомогательные вещества: желатин, глицерин.

Фармакологические действие

СОЛГАР ЭЖК 1300 Омега 3-6-9 - биологически активная добавка к пище. Не является лекарством. Рекомендуемый прием обеспечивает 39% суточной потребности в витамине Е и 24% в ПНЖК.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +15°С до +25°C. После вскрытия упаковки хранить в прохладном месте.

Показания к применению

Биологически активная добавка к пище является дополнительным источником ПНЖК, витамина Е.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года

Отзывы 7

Оксана писал(а):
Витамины солгар хорошие, не зря их везде отмечают и у нас в аптеках они наконец-то появились. Я время от времени пропиваю различные комплексы, особенно те, которые для кожи хорошо идут. Результат долго ждать не приходится. Вообще чем страше становлюсь, тем больше понимаю, что без витаминов и минералов дополнительных не обойтись.



Появиться-то появились у нас в аптеках, но цены космос просто, мне косметолог кстати на мой вопрос про аналоги, порекомендовала пропить курс Омега 3-6-9 Anti age, наш российский производитель, Бад выполнен по международным стандартам GMP из качественного натурального сырья, рыбьего жира, льняного и кедрового масел. Кожа хорошо увлажнилась, волосы и ногти лучше, и по сердцу у меня проблемы небольшие есть, тахикардия, тоже заметила улучшения. И по кошельку не так бьет.
Написал(а):
Витамины солгар хорошие, не зря их везде отмечают и у нас в аптеках они наконец-то появились. Я время от времени пропиваю различные комплексы, особенно те, которые для кожи хорошо идут. Результат долго ждать не приходится. Вообще чем страше становлюсь, тем больше понимаю, что без витаминов и минералов дополнительных не обойтись.
Написал(а):
Я всегда слежу за своим здоровьем. Стараюсь пропивать курс витамин ежегодно. На этот раз решила опробовать комплекс Комплекс 3-6-9 солгар. Мне о нем рассказывала коллега на работе. Моей целью было немного привести организм в тонус, чтобы волосы стали расти быстрее, состояние кожи улучшилось. В составе этого комплекса полезные компоненты: рыбий жир, масло бурачника, льняное масло. Капсулы среднего размера, принимаются легко. По предписанию инструкции принимать нужно по одной капсуле 3 раза в день. Я пропила целый курс и действительно заметила улучшение, особенно, это касается кожи. Этот комплекс - оптимальный баланс незаменимых жирных кислот, который способствует увлажнению кожи. Я осталась очень довольна результатом и буду впредь рекомендовать этот комплекс друзьям и знакомым.
Написал(а):
По совету знакомого фармацевта пропила курс витамин солгар омега 3-6-9. Мне необходимо было улучшить состояние кожи, сделать ее более увлажненной и живой. После курса этих витамин заметила значительное улучшение не только кожи, но и волосы стали эластичными и живыми. Неожиданный эффект!
Написал(а):
Для красоты и здоровья кожи, волос и ногтей советую всем принимать хотя бы раз в год в течение месяца Комплекс жирных кислот 1300 мг омега 3-6-9 от Солгар. Витамины высокого качества, имеют сбалансированный состав необходимых организму веществ и прекрасно усваиваются. Солгаровские витамины это лучшее, что я когда либо пробовала.
Написал(а):
Комплекс незаменимых жирных кислот должна принимать каждая женщина, которая хочет как можно дольше оставаться молодой и красивой. Лучшим в данной категории на мой взгляд является «Комплекс жирных кислот 1300 мг омега 3-6-9». Капсулы без рыбного запаха и привкуса. Пьем постоянно всей семьей. Это очень полезно и для кожи, и для волос и для иммунитета, и для сердечно-сосудистой системы и для хорошей памяти.
Написал(а):
Солгар Комплекс жирных кислот Омега 3-6-9 прекрасно помог от выпадения волос, и почистил мне лицо, спасибо моему косметологу, который порекомендовал мне такое прекрасное средство. Пропила один курс, но по мере необходимости буду повторять.
Написал(а):