Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Транзит
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Транзит инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Транзит, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Транзит

Состав

гвоздика, цветки пижмы, витамин С, экстракт пижмы, трава полыни, экстракт листьев грецкого ореха, экстракт ункарии, экстракт полыни

Фармакологические действие

Транзит - биологически активная добавка к пище для улучшения функционального состояния желудочно кишечного тракта у лиц с паразитарной инвазией.

Способ применения и дозы

Взрослым по 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема 6–8 недель. При необходимости прием можно повторить через 6 месяцев.

Побочные действия

Возможно: аллергические реакции

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве БАД к пище - источника дубильных веществ, эфирных масел, флаваноидов. Способствует очищению организма от паразитов и продуктов их жизнедеятельности, повышению собственного антипаразитарного иммунитета.

Противопоказания

При индивидуальной непереносимости компонентов БАД, при беременности, кормлении грудью. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Форма выпуска

Капсулы по 0,42 г

Срок годности

3 года.

Отзывы 0