Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Трансверол Молодые сосуды
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Трансверол Молодые сосуды инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Трансверол Молодые сосуды, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Трансверол Молодые сосуды

Состав

Одна капсула Трансверол содержит 7,5 мг активной формы ресвератрола- транс-ресвератрола и 25 мг кверцетина

Способ применения и дозы

Принимать по 1-2 капсуле в день. При выраженных симптомах дозу можно увеличить до 4 капсул в день (по 1 капсуле 4 раза в день) Рекомендуемый курс терапии - не менее 1 месяца

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С.

Показания к применению

Трансверол рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище для снижения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний: - эндотелиальная дисфункция (при метаболическом синдроме, сахарном диабете, избыточной массе тела) - артериальная гипертензия, флебиты, вегетососудистая дистония, облитерирующий эндоартерит, ишемическая болезнь сердца - для профилактики серьезных осложнений сердечно-сосудистых заболеваний (инфаркт миокарда, инсульт)

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Форма выпуска

Капсулы

Отзывы 0