Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Турбослим Блокатор калорий
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 82

Купить В других регионах

Турбослим Блокатор калорий инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Турбослим Блокатор калорий, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Турбослим Блокатор калорий

Состав

хитозан, экстракт семян фасоли, экстракт гарцинии, экстракт фенхеля, пиколинат хрома.

Фармакологические действие

Турбослим блокатор калорий» снижает калорийность продуктов питания. Усиленная формула блокирует усвоение не только углеводов, но и жиров, благодаря чему Вы получаете меньше калорий. А также «Турбослим блокатор калорий» подавляет аппетит и тягу к сладкому. Вместе с «Турбослимом блокатором калорий» Вы будете снижать вес без изменения привычного рациона питания.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке с каждым приемом пищи. Продолжительность приема не менее 20 дней. Допускается регулярный прием с 10-ти дневным интервалом.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника хитозана, хрома и гидроксилимонной кислоты для лиц, контролирующих массу тела.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, возраст до 14 лет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Форма выпуска

Капсулы

Срок годности

2 года.

Отзывы 6

Вот, по-моему, сколько существует Эвалар, столько я и пользуюсь их бадами (черника форте, эндокринол, гинкоум). И вот, настало время попробовать серию Турбослим. Как-то года 3-4 назад попробовала кофе турбослим во время диеты – вкусный, приятный, заменял мне один прием еды. Про блокатор калорий мне рассказала подружка, ей он помог не передать и при этом потерять килограммы во время диеты. Последовала ее совету, тем более доверяю этой марке. Применяла его ровно месяц, на жесткой диете я не сидела, просто перестала ужинать. Пила по 2 таблетки трижды в день. В итоге за месяц на весах минус 3,5 килограмма! Результатом я довольна.
Написал(а):
Хочу поделиться своим опытом о “Турбослим блокатор калорий”, в интернете нашла много отзывов о препарате сразу оговорюсь, что все ощущения, и в целом эффективность препарата - сугубо индивидуальная вещь! Мне 37 лет, за год набрала 7 лишних килограмм – бросила фитнес-зал, стала есть то, что хочется, а не то, что нужно или полезно. А скоро новый год и все-таки хочется красиво выглядеть в вечернем платье. Прочитала о турбослиме – решила попробовать. Замера свой вес – до начала курса препарата электронные весы показывали 67 килограммов (при моем росте в 162 см). Начала пить турбослим как и рекомендует производитель, полный курс составляет 1 месяц. За две недели я потерла 4 килограмма (да, я немного ограничила себя в еде). Позавчера завершила полный курс и на весах заветные 60 килограмм! При этом никаких побочных действий я не выявила – ни аллергии, ни слабительного эффекта нет. Все как обычно, только худеешь. Почитайте состав – он натуральный – экстракты растений, которые блокируют усвоение жиров и углеводов.Одни словом, я довольна препаратом и не ожидала такого эффекта. Обычные диеты такого снижения веса (7кг. за неделю) вряд ли даст.
Написал(а):
У меня на турбослим аллергия высыпала, а я с мужчиной познакомилась, хотела похудеть быстро, эффект произвести, а тут – пятна по лицу. Очень обломалась, позже купила орсотен слим, вес уходит, но без аллергии всякой.
Написал(а):
наталья писал(а):
Препарат просто супер!!! Это моя палочка-выручалочка от лишнего веса!!! И не слушайте никого - помогает 100%, ну, естественно не жрать кастрюлями, а потом писать, что не помогает!!!

Спасибо,Наталья! Надеюсь вы не робот. Я не ем кастрюлями,но снизить вес не удаётся,а очень нужно,потому что была операция на вены,двигательная активность немного снизилась. Попробую,и тоже напишу отзыв.
Написал(а):
Конечно, лучше снижать вес, не пользуясь какими-либо препаратами. Но иногда это, и правда, невозможно. Вот в этом случае и приходит на помощь блокатор калорий. Хотя, повторюсь, это плохо - много есть, растягивая желудок, и глотать таблетки. Считаю, таблетки можно попринимать некоторое время, в течение которого следует себя приучать постепенно к меньшим порциям и к более здоровой пище.
Написал(а):
Препарат просто супер!!! Это моя палочка-выручалочка от лишнего веса!!! И не слушайте никого - помогает 100%, ну, естественно не жрать кастрюлями, а потом писать, что не помогает!!!
Написал(а):