Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Хонда® форте
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 152

Купить В других регионах

Хонда® форте инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Хонда® форте, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Хонда форте

Состав

1 таблетка содержит: глюкозамина гидрохлорид 500 мг, хондроитинсульфат натрия 500 мг,экстракт коры ивы белой 50 мг, экстракт корней лопуха 50 мг. Вспомогательные вещества: микроцеллюлоза, тальк, аэросил, магния стеарат.

Фармакологические действие

Хонда Форте - биологически активная добавка к пище. Не является лекарством. Хондропротектор. 1 таблетка содержит 64 % рекомендуемого уровня суточного потребления глюкозамина и 113 % хондроитинсульфата.

Способ применения и дозы

Взрослым 1 таблетка в день во время еды. Продолжительность приема не менее 1 месяца. Прием можно повторять 4-6 раз в год.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано.

Условия хранения

В сухом месте при температуре не выше 25°С.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника хондроитинсульфата, глюкозамина.

Противопоказания

- Индивидуальная непереносимость компонентов. - Беременность. - Кормление грудью.

Особые указания

Перед применением проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года.

Отзывы 9

Для суставов это хорошая поддержка, я стараюсь регулярно курс хонды форте проходить, так как уже возраст немолоодой и наадо поддерживать организм
Написал(а):
Если замечаю что колени начинают хрустеть - начинаю прием хонда форте. Уже через неделю приема ощущается что они стали гибче, поэтому даже длительные подъемы по лестнице не вызывют никакого дискомфорта.
Написал(а):
Спасение моих суставов от боли и неприятных ощущений! С возрастом начались проблемы с коленями – ломит суставы… Изменение погоды, даже небольшие физические нагрузки приносили боль. Невозможно было сидеть долго в одном положении, иногда было сложно заснуть… В целом, бадам я доверяю, уже был положительный опыт. Состав этого такой: - Хондроитин и глюкозамин способствуют обновлению хрящевой ткани - Хондроитинсульфат –уменьшает неприятные ощущения придвижении Средство, конечно, недешевое – пачка из 36 таблеток стоила примерно 700 рублей. Удобно применять – по 1 таблетке в день. Положительный результат я почувствовала уже через 2 недели после началаприменения. В общем, результатом я довольна и могу порекомендовать эту биодобавку. Боли стали более редкими, практически перестали реагировать на погоду.
Написал(а):
Всем добрый день! Делюсь с вами отзывом о биодобавке Хонда. Боли в коленях начались у меня давно, еще когда занималась танцами. Первые несколько лет неприятные ощущения давали о себе знать редко, но дальше больше – реакция на погоду, не могла ездить на велосипеде из-за возникающих болей, хруст. Решила для начала ограничиться биодобавками, заказала хонду в интернет-магазине. В составе есть хондроитин и глюкозамин. Это те самые вещества, которые есть непосредственно в суставах. Курс приема этих таблеток составил 1 месяц, а примерно через три недели заметила видимые улучшения: 1) Болеть колени стали меньше и реагировать на погоду тоже. 2) Могу теперь спокойно катаься на велике без неприятных ощущений. Действенный бад – всем рекомендую!
Написал(а):
У меня очень хрустели все суставы, есть сколиоз, возможно из-за этого. Ну и сидящий образ жизни здоровья не добавляет. Недавно опробовала бад Хонда форте, посоветовала подруга, когда услышала мой хруст) Так как состав натуральный, решила попробовать. Пропила одну пачку по одной таблетке в день. В упаковке 36 таблеток, итого мой курс составил 36 дней. И мне средство помогло. Не сразу, конечно, но через недели три приема я стала чувствовать, что перестала болеть спина от долго сидения, и шея не стала так хрустеть в течение дня. Так что бад очень даже эффективный, как по мне.
Написал(а):
Все лето занималась пробежкой, прямо так вдохновилась этим занятием, что каждый день практически бегала по утрам. Не знаю, из-за этого или нет, но к зиме начала замечать что коленные суставы начали частенько ныть, особенно по вечерам. Иногда даже уснуть е могла, так уж ныло все. По совету мамы купила капсулы Хонда. Она у меня заядлый любитель Эвалара, перепробовала наверное все их БАДы)) Потому доверилась ее совету и прикупила эти капсулы. Принимала утром и вечером по одной таблетке. Полегчало наверное уже через неделю, суставы немного поднывали, но уже намного меньше. А через три недели уже вообще ни капли не беспокоились. Даже удивилась, что всего лишь БАД мог так хорошо подействовать. Допила месячный курс уже месяц назад, и коленки спокойны)) Планирую в скором времени записать в спортзал на беговую дорожку. Думаю такой вариант для моих суставов будет более щадящим. Ну а для профилактики теперь хонду буду принимать несколько раз в год. Раз уже суставы дали о себе знать, не стоит про них забывать.
Написал(а):
Считаю, что хондропротекторы надо принимать всем после 50 лет и тем, у кого активные физические нагрузки. Так получилось, что мы с моим папой почти одновременно стали принимать Хонда Форте от Эвалар, он - в связи с рекомендацией врача, я – больше в качестве профилактики, регулярно спортом занимаюсь. Мой папа пропил 2 курса Хонды – болезненность в суставах прошла, стал более активный. Состав у данного препарата хороший: глюкозамин, хондроитин, кора ивы и корень лопуха – ничего лишнего. А у меня увеличилась выносливость на тренировках и легче восстанавливаюсь после нагрузок.
Написал(а):
Хонда Форте принимает моя бабушка, которая уже давненько мучилась с суставами, пока мы не купили для нее этот препарат. Выбор пал на него из-за состава и положительных отзывов. На бабушку биодобавка тоже подействовала положительно. Говорит, что суставы не болят, не хрустят, руками двигать ей стало проще - легко и безболезненно. Но если бы она сама покупала Хонда Форте, то пенсии бы не хватало на другие нужды. Стоит чуть более 1000 рублей на курс в 60 дней. Так что мы покупаем его для нее сами. Надо же помогать.
Написал(а):
Здравствуйте, мне 62 г. у меня камни в желчном пузере ( операцию пока не делаю т.к нужно подлечить сердце) можно принимать Хонда Форде , мне прописали при болях в позвоночнике
Написал(а):