Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Люксфен®
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 2 290

Купить В других регионах

Люксфен® инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Люксфен®, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Люксфен

Название препарата на английском языке

Luxfen

Состав

1 мл содержит: Действующее вещество: бримонидина тартрат – 2,0 мг Вспомогательные вещества: бензалкония хлорид (в пересчете на 100 % вещество) – 0,052 мг, поливиниловый спирт – 14,0 мг, натрия хлорид – 6,90 мг, натрия цитрата дигидрат – 4,70 мг, лимонной кислоты моногидрат – 0,48 мг, хлористоводородная кислота – до рН 6,45, натрия гидроксид – до рН 6,45, вода - до 1 мл.

Форма выпуска

Капли глазные 0,2 %. По 5 мл во флаконы белого цвета из полиэтилена низкой плотности с прозрачной капельницей-насадкой из полиэтилена низкой плотности и белым навинчивающимся колпачком из полиэтилена высокой плотности с контролем первого вскрытия. На флакон наклеивают этикетку. 1 флакон вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.

Отзывы 0