Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Депо-инсулин С
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 127

Купить В других регионах

Депо-инсулин С инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Депо-инсулин С, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Депо-инсулин С, суспензия для инъекций

Состав и форма выпуска

1 мл суспензии для инъекций содержит 40 ЕД хроматографически чистого свиного инсулина и 0,167 мг депо-среды аминохинурида дигидрохлорида; во флаконах по 10 мл, в коробке 5 шт.

Характеристика

Быстродействующий препарат инсулина средней продолжительности действия.

Устраняет дефицит эндогенного инсулина.

Способ применения и дозы

П/к, разовая доза не должна превышать 40 ЕД. При переходе с инсулина С на Депо-инсулин С доза может быть снижена в 4 раза.

Понижает уровень глюкозы в крови, повышает ее усвоение тканями, усиливает липогенез и гликогеногенез, синтез белка, снижает скорость продукции глюкозы печенью.

Сахарный диабет I типа. Сахарный диабет II типа в следующих случаях: резистентность к пероральным гипогликемизирующим препаратам, интеркуррентные заболевания, операции.

Гиперчувствительность, гипогликемия.

Побочные действия

Гипогликемия, гипогликемическая прекома и кома, иммунологические перекрестные реакции с инсулином человека, липодистрофия (при длительном применении), аллергические реакции.

Применение при беременности и кормлении грудью

Не рекомендуется. Следует применять человеческий инсулин.

Отзывы 0