Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Диафлекс Ромфарм
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 1 112

Купить В других регионах

Диафлекс Ромфарм инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Диафлекс Ромфарм, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Диафлекс Ромфарм, капсулы

Название препарата на английском языке

Diafleks Romfarm

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Отзывы 3

Диафлекс очень помог моей маме - у нее артроз коленного сустава - очень долго болели ноги, мазала разными гелями - помогает, но ненадолго. Потом травматолог-ортопед назначил ей Диафлекс, сказал, что для нее это наиболее подходящий препарат( у нее сахарный диабет). Конечно, он действует не сразу, эффект достигнут где-то к третьей неделе, но зато: 1, эффект очень стойкий - после курса сохраняется месяца 2-3; 2. он безопасен для диабетиков, сердечников. 3. Также он благотворно действует на весь организм, может снижать вес и улучшать показатели крови. Препарат натурального происхождения. Рекомендую всем, кто хочет получить длительный эффект и безопасное лечение. Будем продолжать курсы этим препаратом.
Написал(а):
Этот препарат мне назначили из-за боли в спине ( хондроз). Начала пить, и сначала ничего не ощутила, почитав инструкцию, поняла что так и должно быть и боль начнет уходить только через 2 недели. Так как упаковка уже была куплена решила продолжить прием. К концу месяца поняла что не зря. Тянущие боли в спине прекратились как-то незаметно, по утрам стала чувствовать себя отдохнушей, а не как будто мешки разгружала. Решила, раз работает буду продалжать пить дальше.
Написал(а):
Замечательный препарат! Можно сказать меня на ноги поставил! У меня и коленные суставы и была операция на правом тазобедренном суставе. С кетонала и диклофенака годами не слазил. Желудок посадил. Терапевт назначил Диафлекс- и желудок не болит и суставы. Сначала пил месяц не видел эффекта, терапевт убедила, что он действует медленно, и надо продолжать пить. и через полтора месяца и боль прошла и суставы сгибаются! Бегаю, как молодой!
Написал(а):