Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Ксонеф® БК
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 366

Купить В других регионах

Ксонеф® БК инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Ксонеф® БК, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Ксонеф® БК, капли глазные

Состав

Капли глазные (без консерванта) 1 мл
активное вещество:  
бетаксолол 5 мг
(в виде бетаксолола гидрохлорида)  
вспомогательные вещества: динатрия эдетат — 1 мг; натрия хлорид — 8 мг; гипромеллоза — 2 мг; натрия гидроксид — до рН 7,3; хлористоводородная кислота — до рН 7,3; вода для инъекций — до 1 мл  

Форма выпуска

Капли глазные (без консерванта), 0,5 %. По 0,4 мл в одноразовых тюбиках-капельницах. По 5 тюбиков-капельниц в пакете из ламинированной фольги. По 6 пакетов из ламинированной фольги помещают в пачку картонную.

Способ применения и дозы

Местно. Препарат закапывают в конъюнктивальный мешок по 1–2 капли 2 раза в сутки. У некоторых пациентов стабилизация внутриглазного давления происходит в течение нескольких недель, поэтому рекомендуется контролировать внутриглазное давление в течение первого месяца лечения. Длительность применения препарата устанавливается лечащим врачом в зависимости от эффективности терапии. При недостаточной клинической эффективности монотерапии назначают дополнительную терапию.

По рецепту.

Производитель

Промед Экспортс Пвт. Лтд.

212/Д-1, Грин Парк, Нью Дели, Индия.

На заводе Вилидж Кхера Нихла, Техсил Налагарх, р-н Солан, Химчал Прадеш, 174 101, Индия.

Адрес для направления претензий

Представительство Промед Экспортс Пвт. Лтд. в РФ

111033, Москва, Золоторожский вал, 11, стр. 21.

Тел.: (495) 229-76-63; факс: (495) 229-76-64.

Отзывы 0