Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Минолексин®
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 655

Купить В других регионах

Минолексин® инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Минолексин®, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Минолексин, капсулы

Название препарата на английском языке

Minolexin

Условия хранения

В защищенном от света и влаги месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Отзывы 7

По сравнению с многочисленными гелями и другими косметическими средствами, которые якобы лечат прыщи, минолексин стоит очень даже доступно. Да и он, в отличие от наружных средств, лечит от причины прыщей изнутри, и реально помогает, а не просто маскирует косметический эффект.
Написал(а):
Имею исключительно положительный опыт использования данного препарата в борьбе с акне. Имеет хорошую усвояемость, быстр в действии, меньше побочных эффектов в сравнении с аналогичными препаратами. К сожалению, пока что известен не так широко, так как появился на нашем рынке не так давно.
Написал(а):
Мне назначили Минолексин для лечения угревой сыпи. Антибиотик новый, но в этом его преимущество, так как инфекция еще не успела к нему выработать привыкание. Пить антибиотик надо долго, я принимала его почти 2 месяца, но результат мне понравился - угри на висках, щеках и подбородке ушли теперь если появляются, то очень редко и единично. Недешевый, но принимается раз в день, поэтому лечение обходится не дорого.
Написал(а):
Основным преимуществом минолексина считаю быстроту действия. В среднем проблема акне уходит за два месяца, но также на моей практике были случаи, когда результат наступал быстрее. Еще плюс, что весь курс дешевле выходит, чем другие подобные препараты
Написал(а):
Мне тоже понравилось как минолексин справился с прыщами, в общем-то даже не ожидала, что от приема таклеток будет такой эффект. Однако надежды на избавление отпрыщей оправдались полностью.
Написал(а):
Мне минолексин назначили взамен доксициклина, так как на него была реакция. У минолексина для меня плюс оказался в том, что дозиировку можно было принимать меньше и организм его легко переносил. От прыщей помог хорошо.
Написал(а):
Шикарный препарат для лечения прыщей. Впервые за много лет наконец-то избавилась от этой напасти! Имеет конечно, свои нюансы в применении, как и все антибиотики. То есть без назначения врача не стоит его себе самостоятельно "выписывать". Да и пробиотики для поддержки микрофлоры не помешают. Но если принимать правильно, результат лечения просто замечательный.
Написал(а):