Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Стоматофит® А
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 249

Купить В других регионах

Стоматофит® А инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Стоматофит® А, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Стоматофит А, экстракт для местного применения жидкий

Название препарата на английском языке

Stomatophyt А

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре 15–25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Отзывы 4

У меня флюс не так давно был, так разрезали все почистили и как раз стоматофитом назначили полоскать. так даже сама не ожидала, что все быстро затянется и воспаление сойдет. У мужа есть кое какие проблемы с деснами, так тоже стал им пользоваться, говорит уже кровят меньше чем раньше.
Написал(а):
У меня стоматофит очень быстро перешел из воспаления в язвочки по всему рту, это очень неприятно и больно. Я сначала содой рот полоскала, а когда поняла что совсем ю
олезнь запустила, побежала к стоматологу. Он мне рекомендовал Стоматофит А, прижигать им язвочки. Мне хватило 3 дня применения этого средства и стало намного легче. Это средство на натуральных травах, на спирту, является хорошим антисептиком.
Написал(а):
Когда я столкнулась с воспалением во рту, сразу ничего не предприняла и очень быстро во рту появились язвочки. На приеме у врача оказалоь, что у меня стоматит в запущенной форме, мне назначили Стоматофит А, я обрабатывала им ранки и очень быстро они затянулись. Помимо этого пропал неприятный запах изо рта.
Написал(а):
Сейчас стоматофит всегда стоит в ванной на полочке. Ведь он для моих десен спасение. Я когда переехала в другой район, то стали десна от воды воспаляться и кровоточить, вот мне и назначили стоматофит. Так теперь при первых же симптомах начинаю им полоскать рот, так и до воспаления десен не доходит.
Написал(а):