Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Тилорам
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 348

Купить В других регионах

Тилорам инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Тилорам, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 10

Сейчас многие болеют, вот увы и я не исключение( Стала замечать, что заболеваю, так сразу к врачу обратилась. а врач мне противовирусное Тилорам посоветовал принимать. Не разу не слышила про это средство, но оно и по цене и по эффективности меня вполне устроило. Пошла на поправку. Все хорошо.
Написал(а):
Я тут задумалась о провилакти ОРВИ, так как смотрю многие уже стали болеть. Так в аптеке купила Тилорам, так как оказалось это средство не только уже при симптомах ОРВИ можно принимать, но и в качестве профилактики. Да и цена у этого средства вполне разумная. Принимаю сейчас. Курс еще не пропила, но могу сказать, что хоть многие и болеют уже на работе, мне хоть бы что)
Написал(а):
Добрый день! Этот препарат принимаю уже не 1 раз и исходя из опыта могу сказать, что он действительно помогает. Обычно, когда я заболеваю, я хожу в свою поликлинику для того, чтобы мне поставили диагноз, а дальше я уже примерно знаю, чем лечиться. Недели 2 назад я снова заболел, но я почувствовал это утром. Померил температуру... 39,7. Это довольно серьезно, поэтому я сразу забил тревогу. Кое-как я сбил ее до 38,9 и решил доехать до поликлиники. Врач указала на ОРВИ и, когда начала выписывать лечение, я сказал, что лечусь обычно Тилорамом и он мне быстро помогает. Она не возразила и отпустила, но сказала, что температура может продержаться несколько дней независимо от лечения.
Но Тилорам сделал свое дело и я выздоровел через 4 дня. Температура и правда держалась 2 дня, но постепенно опускалась. Сопли, слабость- все прошло на 3 утро полностью. По идее, принимать его нужно 6 дней, но курс я никогда не допиваю, поскольку быстро выздоравливаю.
Короче, рекомендую.
Написал(а):
Неделю назад заболела мама, я ей дала Тилорам, который стоял у меня в домашней аптечке. Сказала папе тоже пить для профилактики. В итоге, мама выздоровела за 2 дня, а папа не заболел. Препарат эффективный.
Написал(а):
Пропила недавно курс тилорама- 3 дня, мне было достаточно, чтобы вылечиться. Заболела я, конечно, сильно. Тилорам помог достаточно быстро. Буду реокмендовать
Написал(а):
Только пропил курс препарата. Очень быстро помог справиться со всеми симптомами сильной простуды. В итоге все без осложнений, чувствую себя отлично! Могу порекомендовать!
Написал(а):
Только пропила курс препарата для профилактики. Всегда выручает, и точно знаю, что не заболею. Очень эффективный, мне все нравится!!
Написал(а):
Хороший отечественный препарат. Тилорам помогает быстро и эффективно. С его помощью встала на ноги вовремя простуды буквальноза считанные дни! Теперь всем близким и родным его рекомендую. Да и принимать его просто - выпил таблеточку и всё, можно забыть на весь день.
Написал(а):
Когда в нашей семье кто -то простужен , нужно действовать быстро и точно . В таких случаях у меня есть Тилорам . Отличный препарат . Быстро справляется с поставленной задачей.
Написал(а):
Когда в нашей семье кто -то простужен , нужно действовать быстро и точно . В таких случаях у меня есть Тилорам . Отличный препарат . Быстро справляется с поставленной задачей.
Написал(а):