Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Фибралакс
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 548

Купить В других регионах

Фибралакс инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Фибралакс, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Фибралакс, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь

Название препарата на английском языке

Fibralax

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Отзывы 3

Думаю, практически каждый сталкивается в жизни с такой ситуацией – запором. Словами конечно не описать всего мучения. Купила фибролакс, действенный препарат, сама не ожидала, без всякого дискомфорта действует мягко и эффективно, мне нравится что лекарство натуральное и его можно использовать длительно
Написал(а):
Мне средство понравилось, эффект конечно не мгновенный и при затяжном запоре без клизмы все равно не обойтись но зато если следить за этим и запор не запускать то фибралакс отлично справляется. Стул нормализуется уже на следующий день и все это без боли и диареи.
Написал(а):
Фибралакс - это моя выручалочка. Работа моя связана с ежемесячными командировками за границу (соответственно - смена часовых поясов, климата и питания). Акклиматизация у меня проявляется в виде запоров (они похоже уже хронические) что при моей работе просто неприемлемо! Во время очередного запора открыла для себя это натуральное (что немаловажно) лекарство на основе оболочки семян овльного подорожника. Мне достаточно принимать лекарства по 3 курса в год, и можно летать хоть каждую неделю. Стул регулярный, мягкий и без болевых ощущений, помогает при хронических запорах очень хорошо. Дискомфорта и побочных эффектов нет. Я на здоровье не экономлю, но это средство очень бюджетное - подойдёт и для менее обеспеченных людей.
Написал(а):