Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Эмульсия "Ла-кри"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 105

Купить В других регионах

Эмульсия "Ла-кри" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Эмульсия "Ла-кри", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Эмульсия "Ла-кри"

Показания к применению

Чувствительная кожа, склонная к аллергии, покраснению, раздражению и зуду. Сухость кожи наследственная и возрастная. Последствия солнечных и термических ожогов 1 степени. Воспалительные проявления на коже у детей. Опрелости.

Противопоказания

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

ЛА-кри эмульсия, 200мл Эмульсия "Ла-Кри" сочетает в себе свойства легкого крема и мази. Она увлажняет кожу, питает, делая её мягкой и приятной. Эмульсия снимает сухость, раздражения и неприятные ощущения. Подходит для использования даже людьми, сколонными к аллергии. Состав: Экстракты череды, солодки и грецкого ореха; экстракт фиалки; бисаболол (действующее вещество ромашки); пантенол; натрия гиалуронат; масло жожоба.

Отзывы 0