Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Солнцезащитный бальзам для губ "Мое солнышко", SPF15, 2,8гр
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Солнцезащитный бальзам для губ "Мое солнышко", SPF15, 2,8гр инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Солнцезащитный бальзам для губ "Мое солнышко", SPF15, 2,8гр, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Солнцезащитный бальзам для губ "Мое солнышко", SPF15, 2,8гр

Показания к применению

Специально разработан для надежной защиты от солнечных ожогов нежной кожи губ малыша, а также чувствительных участков кожи, подвергающихся активному воздействию солнца – Т-зона (носик и лоб), ушки ребенка.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Специально разработан для надежной защиты от солнечных ожогов нежной кожи губ малыша, а также чувствительных участков кожи, подвергающихся активному воздействию солнца – Т-зона (носик и лоб), ушки ребенка. Способ применения: Нанесите бальзам на губы и при необходимости на открытые участки лица (лобик, носик, ушки малыша. Рекомендуется повторять нанесение через каждые 1-2 часа или по мере необходимости, особенно после продолжительного купания или при длительном пребывании на солнце.

Отзывы 0