Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем под подгузник Kloran Bebe, 75гр
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем под подгузник Kloran Bebe, 75гр инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем под подгузник Kloran Bebe, 75гр, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем под подгузник Kloran Bebe, 75гр

Показания к применению

Для профилактики и лечения влажной ягодичной эритемы и раздражений в кожных складочках (шея, тело). Экстракт календулы, входящий в состав средства, стал основным активным веществом гаммы Клоран Бебе благодаря своим уникальным свойствам. Календула богата ?-каротином и провитамином А, обладающими способностью восстанавливать физиологическое равновесие эпидермиса. Экстракт календулы смягчает кожу, уменьшает покраснения, успокаивает раздражение. Крем абсорбирует остаточную влагу, смягчает и успокаивает.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Для профилактики и лечения влажной ягодичной эритемы и раздражений в кожных складочках (шея, тело). Экстракт календулы, входящий в состав средства, стал основным активным веществом гаммы Клоран Бебе благодаря своим уникальным свойствам. Календула богата ?-каротином и провитамином А, обладающими способностью восстанавливать физиологическое равновесие эпидермиса. Экстракт календулы смягчает кожу, уменьшает покраснения, успокаивает раздражение. Крем абсорбирует остаточную влагу, смягчает и успокаивает. Способ применения: При каждой смене подгузников наносить толстым слоем на чистую и сухую кожу ягодиц и кожные складочки. В случае частых появлений покраснений использовать спрей Eryteal Klorane b?b?.

Отзывы 0