Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Мягкий гель для волос и тела Kloran Bebe, 500мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Мягкий гель для волос и тела Kloran Bebe, 500мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Мягкий гель для волос и тела Kloran Bebe, 500мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Мягкий гель для волос и тела Kloran Bebe, 500мл

Показания к применению

Мягкий пенящийся гель для тела и волос Klorane B?b? c экстрактом календулы KLORANE обладает защитными и успокаивающими свойствами. Особо мягкая формула прекрасно подходит для чувствительной кожи и нежных волос малыша. Гель бережно очищает чувствительную кожу благодаря новому поверхностно-активному веществу, обеспечивающему естественную сохранность формулы и гарантирующему прекрасную переносимость. Благодаря нейтральному уровню pH и отсутствию мыла он не повреждает гидролипидную пленку. Придает коже тонкий и нежный аромат. Не содержит парабенов, консервантов, красителей и мыла; применяется в родильных домах; гипоаллергенно; не раздражает глаза; средство протестировано под контролем педиатров. Полная безопасность при ежедневном применении. Не содержит консервантов. Не содержит парабенов. Не содержит красителей.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Мягкий пенящийся гель для тела и волос Klorane B?b? c экстрактом календулы KLORANE обладает защитными и успокаивающими свойствами. Особо мягкая формула прекрасно подходит для чувствительной кожи и нежных волос малыша. Гель бережно очищает чувствительную кожу благодаря новому поверхностно-активному веществу, обеспечивающему естественную сохранность формулы и гарантирующему прекрасную переносимость. Благодаря нейтральному уровню pH и отсутствию мыла он не повреждает гидролипидную пленку. Придает коже тонкий и нежный аромат. - Не содержит парабенов, консервантов, красителей и мыла; - применяется в родильных домах; - гипоаллергенно; - не раздражает глаза; - средство протестировано под контролем педиатров. - Полная безопасность при ежедневном применении. - Не содержит консервантов. - Не содержит парабенов. - Не содержит красителей. Способ применения: Во время купания выдавить на ладонь небольшое количество мягкого пенящегося геля для тела и волос Klorane B?b?. Нанести на предварительно увлажненные кожу и волосы ребенка и помассировать до образования пены. Тщательно промыть чистой водой. Осторожно вытереть ребенка полотенцем, не забывая о складках кожи. При попадании в глаза промыть водой.

Отзывы 0