Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь для легкого расчесывания Kloran Bebe, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Шампунь для легкого расчесывания Kloran Bebe, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь для легкого расчесывания Kloran Bebe, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь для легкого расчесывания Kloran Bebe, 200мл

Показания к применению

Мягкий детский шампунь деликатно очищает хрупкие волосы и кожу головы малыша, делает волосы мягкими и шелковистыми, облегчает их расчесывание, также снимает статический эффект. Это идеальное средство ежедневной гигиены, так как шампунь не содержит мыла, консервантов, парабенов и красителей, имеет нейтральный pH и не раздражает глазки малыша. Средство разработано и протестировано под дерматологическим, педиатрическим и офтальмологическим контролем.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Мягкий детский шампунь деликатно очищает хрупкие волосы и кожу головы малыша, делает волосы мягкими и шелковистыми, облегчает их расчесывание, также снимает статический эффект. Это идеальное средство ежедневной гигиены, так как шампунь не содержит мыла, консервантов, парабенов и красителей, имеет нейтральный pH и не раздражает глазки малыша. Средство разработано и протестировано под дерматологическим, педиатрическим и офтальмологическим контролем. Способ применения: Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, слегка помассировать голову малыша и смыть водой. При попадании в глаза тщательно промыть водой.

Отзывы 0