Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем под подгузник Antral Baby, 150мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем под подгузник Antral Baby, 150мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем под подгузник Antral Baby, 150мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем под подгузник Antral Baby, 150мл

Показания к применению

Для бережного ухода за чувствительной и раздраженной кожей детей с 0-3 лет. Поддерживает естественный кожный барьер, успокаивает, защищает чувствительную кожу малыша. Входящие в состав компоненты бережно относятся к коже. Крем подходит для ежедневного ухода. Для использования с первых дней жизни младенца.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Крем Антраль Бэби подходит для бережного ухода за чувствительной и раздраженной кожей детей с 0-3 лет. Поддерживает естественный кожный барьер, успокаивает, защищает чувствительную кожу малыша. Входящие в состав компоненты бережно относятся к коже. Крем подходит для ежедневного ухода. Для использования с первых дней жизни младенца. Рекомендуется хранить средство при температуре 15-25 градусов. Наносится крем тонким слоем на предварительно очищенные участки тела. Состав: вода,вазелин, жидкий парафин, натрия лаурилсульфат, глицерин, цетеариловый спирт, фениксетанол, лимонная кислота.

Отзывы 0